Pull to refresh

Comments 4

Это всё интересно, но нет полноты.

Для полноты нужно сравнить инструмент (flink) с конкурентами. А ещё лучше — дать систематизированный обзор технологий выявления цепочек в произвольных данных.

Для чего нужна полнота? Что бы читатель сделал осмысленный выбор. А когда ему выливают на голову набор слов про настройки конкретного гайковёрта, то зачем вообще нужны гайковёрты читатель может просто не понять. Если же есть обзор технологии «гайковёрт», да ещё с рассмотрением плюсов и минусов изделий от разных производителей — вот тогда будет мега-нужная статья.

Правда здесь есть другая проблема — не стимулирует платформа полезные материалы. За любую чушь можно легко кармы срубить, а вот за глубокий анализ скорее потеряешь карму. Вот так и плодят для нас безумие.

Сравнение — это отдельная статья. Я же рассчитываю познакомить разработчиков с данной библиотекой.

А зачем знакомиться с библиотекой, если нет потребности? Я тоже согласен — потребность должна быть первичной. А потом уже инструмент. И сравнение тоже очень желательно — например, вот если у меня инструмент Spark, смогу я эту библиотеку применить для поиска цепочек в данных из файлов? Насколько она завязана именно на Flink? Есть ли другие варианты?

Причем я бы не сказал, что на хабре уж очень много написано про Flink, так что начать спокойно можно было бы с него.

Не хочу также сказать, что сейчас все плохо — но вот этого вот всего не хватает.
Sign up to leave a comment.

Articles