Pull to refresh

Comments 23

offtop
Возможно ты меня не помнишь, но...
Вот не могу понять, что за мода пошла с экрана к читателю на ТЫ обращаться. Всемирное панибратство какое-то
Википедия в статье «Сетевой этикет» пишет, что в фидонете это было (есть) нормой. На многих сайтах это и сейчас норма, когда разговариваешь с незнакомым человеком как с другом, ведь не будешь друга называть на вы. Но правила ресурса, конечно, приоритетнее. Возможно автор не сильно вникал в то, какие обращения приняты на хабре.

Ужасный сленг: "изи шутан" — что за смесь английского с нижегородским? "Простой шутер" или "Простая игра-стрелялка" выглядело бы лучше.


Графика симпатичная.

Предположу что целевая аудитория таких видео — дети и подростки, для того чтобы до них достучаться нужно говорить на их языке, отсюда такие выражения.
Видно название было нацелено на более детскую аудиторию

Похоже что автор писал статью с той же целью что и свой канал на ютуб — напомнить и раскрутиться. Нет ни содержания ни логичного изложения. Очень пошлые на тезисы к статье "ещё один супермегауспешный проект".

Расскажите лучше о налоговой стороне вопроса. Как платите, сколько, какие сложности были, зарегистрированы ли вы как ИП, в каком банке открывали счет, какой и т.п. Вот это было бы действительно интересно. Если не хотите публиковать эту информацию открыто, можно и в личные сообщения.
Правда что ли? Вот это интересно тут? Уже не менее 10 подобных статей было со всеми подробностями и комментариями. Например:
habr.com/ru/company/it-lex/blog/339412
habr.com/ru/company/it-lex/blog/341510

Интереснее было бы узнать как с 8к до 200к развить ютуб канал
За ссылки спасибо, почитаю. Но мне интересен опыт автора статьи. Интересно не то как должно быть правильно сделано, а то, как это делает автор.
Вот тоже интересно было бы послушать про реальный опыт, а не про то, как должно быть сделано. Нет, то как должно быть — это тоже интересно, но уверен, что реальность всегда отличается. Вот это и хотелось бы услышать.
А мне было бы интересно почитать, как
немного выросла после некоторых экспериментов на канале

с 8 до 200к подписчиков. Что это были за эксперименты?
Как я понимаю видео на канале с большего ориентированы на разработчиков начального уровня, так? Насколько эта аудитория пересекается с людьми, которые скачали вашу игру и в нее играют?
Очень сложно монетизировать умный контент, поэтому порой нужно разбавлять это чем-то динамичным, простым и глупым. Благо игра бесплатная и её может скачать каждый, кому не лень.

В этой небольшой истории увидел себя, только нету выхлопа(

Мне кажется Гуглу нужно пересмотреть свою политику относительно своего магазина приложений. Из-за Юнити, который сделал порог вхождения в разработку игр крайне малым, в магазине сейчас просто бесконечно однообразных игр, и каждый хочет на этом заработать. Вот честно, просматривал недавно топ 100 игр, достойных было 1-2. Это просто мусорка какая-то для приложений

Это сейчас происходит в любой везде практически. Музыку пишет каждый, кому не лень, ибо не нужно идти в студию. Короткометражку может снять красиво даже 1-2 человека с нужным подходом. Все сильно упрощается, конкурировать стало сложнее

Имхо так себе конкуренция, когда 99,9% инди это либо мусор, либо намеренный обман пользователей. Аналогично и во многих других областях. Как правильно подмечают некоторые, инди разработчики обычно тратят на разработку минимальный бюджет, поэтому фактически они ничем не рискуют, вот и результат обычно так себе.

Будет время обязательно поиграю.

Удивительно, но тут есть те, кто на тебя реально подписан (я как пример). Как по мне, ты довольно клёвый как человек!

Обычно здесь продвигают свои игры. А тут одновременное продвижение и игры и youtube-канала) Подписался.
О, я помню как ты обливал грязью Fez. Было так много чисто оценочных суждений выдаваемых за критику.
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles