Pull to refresh

Профессиональное сообщество Facebook Developer Circle: Moscow запускает серию событий по ML & AI

Reading time2 min
Views1.7K


Системы машинного обучения и искусственного интеллекта все чаще встречаются в нашем быту, медицине, экономике и финансах, археологии, логистике и т.д. Сферы деятельности можно перечислять и дальше, что еще ярче подчеркивает актуальность обсуждения технических задач, над которыми трудятся инженеры ML & AI.

Этим митапом сообщество Facebook Developer Circle: Moscow открывает серию событий в области Machine Learning & Artificial Intelligence, чтобы инженеры данной области могли все чаще встречаться, делиться своим опытом и результатами работы, учиться друг у друга чему-то новому.

В ходе технических выступлений своими знаниями с вами поделятся инженеры таких компаний как Catalyst, Yandex, Kaspersky Lab и Rambler Group. Программа мероприятия состоит из четырех выступлений, из которых вы узнаете, каковы особенности использования машинного обучения в крупных проектах, и как развить свои навыки для эффективного использования в собственных проектах.

Митап состоится пятого декабря в офисе Rambler Group, который расположен по адресу: Москва, Варшавское шоссе 9, строение 1, вход 5 (БЦ Даниловская мануфактура, Ряды Солдатенкова). Количество мест ограничено, для участия необходимо зарегистрироваться ЗДЕСЬ.

Содержание программы:
19:00 — 19:15 Регистрация и открытие митапа: Grab a nametag and say hello!

19:15 — 19:45 Сергей Колесников из Catalyst — Catalyst valuable DL & RL research
19:45 — 20:15 Иван Сосин из Kaspersky Lab — 3D Object Detection

20:15 — 20:30 Перерыв: Stretch your legs, get some coffee

20:30 — 21:00 Анастасия Гайдашенко и Сергей Юдин из Яндекс — The next era of search usage: query recommendation
20:00 — 21:30 Алексей Гурьянов из Rambler Group — Interpretability of machine learning models

21:30 — 23:00 Networking: Let's talk!
Tags:
Hubs:
+4
Comments0

Articles

Change theme settings