Pull to refresh

Comments 22

чем отличается возможность редактирования от настройки параметров приложения (тулбаров и т.д.?) Имхо отличается она только тем что сложнее, хотя и возможностей предоставляет больше.

Но для себя преимуществ не вижу — к примеру интерфейс фотошопа я не разу не менял, привык к нему дефолтному (и другим объяснять легче) и вряд ли менять буду.

Про изменение интерфейса могу рассказать хороший пример — есть такая многим знакомая шняга, под названием 1С Управление Торговлей 8 — так вот, там можно для каждой роли делать свой интерфейс (тулбар, выпадающее меню и т.д.) — вы бы знали какая это засада если ты занимаешься поддержкой пользователей этой штуки, и у тебя один интерфейс для склада, один для манагеров, один для бухов и т.д.
с версии 5.5 если память не изменяет.

имхо не сильно изменился. не находите?
а теперь представьте что эта палитра превратилась в выпадающее меню сверху. вот это была бы жесть :)
Главное отличие в том, что тут оно поддерживается на системном уровне и мультиплатформенно
Вроде бы идея №1 реализована в Windows 7?
Не буду ничего говорить, но глупоко сомневаюсь…
блин… ладно, сделаем финт ушами и скажем что ГЛУПОко я и хотел сказать =)
UFO just landed and posted this here
Насколько я понимаю, у них пока две основные проблемы: стабильность и совместимость с BeOS, нет? Думаю, что что-то новое (плюс, так где-то вроде и написано) они начнут реализовывать уже после так называемого R1
например появился недавно bluetooth
UFO just landed and posted this here
Сейчас они занимаются доведением стаибильности. Я считаю это более важно нежели разные новые бантики. Вот когда они выпустят R1 вот тогда и можно говорить про новое :)
UFO just landed and posted this here
Меня это устроит более чем :)))
UFO just landed and posted this here
Haiku побыстрее будет и ресурсов жрет меньше.
UFO just landed and posted this here
Стекуемые окна — интересная идея, причём её вполне реально реализовать на существующих системах. Только авторесайз по краю экрана смущает — просто отодвинуть окошко в сторону нельзя :(
Мне думается какая-то настройка параметров этих чудо-функций все-таки будет :) А вообще да, ближе к R1 они вроде бы должны эти штучки полноценно имплементировать.

Недавно тестил свежую ревизию Haiku на юсб-флешке. Быстро, стабильно и не жужжит. Для альфы более чем впечатляюще, а ведь дальше будет только лучше.
Sign up to leave a comment.

Articles