Pull to refresh

Comments 20

Авторы наверно активно курили вот это.
Общая суть в том что в 2012 году будет сдвиг полюсов и всем будет песец.

zetatalk.com/russia/p21.htm
О, нет. Они это, помнится, ещё в 2003 обещали.
Если верить календарю Майя, в котором время разделено на циклы, окончание нашего цикла придётся на 21 декабря 2012 года. По легендам Майя, каждый цикл завершается практически полным уничтожением цивилизации, жившей в этом цикле.

Самое интересное, что 21 декабря 2012 года, будет парад планет.

Сатурн, Юпитер, Марс и Земля выстроятся в одну линию. Собственно подобные парады планет были и раньше. Чем же отличается парад планет 21 декабря 2012 года от предыдущих? Дело в том, что в этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем, образуя линию от центра галактики. А это уже совсем другое дело. Процесс можно сравнить со стрелками часов, когда стрелки часов встают на отметку 12 часов. Данная комбинация будет означать переход вселенной из одной системы в другую.

© Источник: seo-labs.info
UFO just landed and posted this here
это журналистская чушь. Легко проверить в любом бесплатном астропроцессоре, что никакого парада планет 21 декабря 2012 года не будет.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
На данный момент если проигнорировать google suggest (который при введении «2012» сразу предлагает «2012 фильм»), то информация о фильме будет на восьмой позиции. В принципе уже неплохо, но ещё есть над чем работать :)
Я думаю главная их цель была не быть на вершине гугло поиска, а туча различных других ссылок. С описанием конца света, парад планет и тд и тп. Типа как почву подготовить у зрителя.
Чёрт, так долго втыкал почему такой пост, в блоге microsoft. Не сразу дошло что это ник, и приватный блог)
Таже история =)
почему расстояние между «2» и «0» в лого — больше почти в два раза, чем между остальными цифрами? закодированное сообщение, или у них слепой дизайнер?))
это как американцы любят разделять кажlые три порядка чем нить, типа 2,012 — у них прочитают как две тысячи двенадцать, у нас же как 2 и 12 тысячных. другого более менее логичного объяснения не вижу
даже в датах?! не может быть…

хм, кстати тема фильма очень многообещающая. И режиссёр — интересный. Роланд Эммерих — «Универсальный солдат», «Звёздные врата», «День независимости», «Годзилла», «Патриот», «Послезавтра», «10 000 лет до н. э.». Буду ждать, может что-нибудь и выжмет хорошее, и не слишком попсово-трешевое))
Насчет дат не знаю… но imdb еще забавно сомтрится надпись: 2012 (2009)
фильм полная фигня =(
америкосы со своим христианством даже до бедных майа добрались…
весь фильм незнакомые люди, ведомые божественным внушением, собираются в индейской пирамиде для рождения нового иисуса. попутно половину героев убивают самым нелепейшим образом.

в общем, это не фильм-катастрофа, как может показаться по трейлеру, а скорее промо-ролик местных протестантов.
блиин, кажись я не тот фильм скачал =( вот вам и сео…

просмотренный мной называется «2012: doomsday» — смотрите, не перепутайте! ;-)
ну тогда понятно, нафига БАК строят, поэкспериментируют, родят управляемую черную дыру и отправят на ту планету Х, Девид Блейн БАК нас спасет!
Пока не посмотрел ролик – думал «Узнай правду о поиске гугл в 2012 году».
Из секретных материалов — тогда нас захватят пришельцы.
Значит, гугл они уже захватили.
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles