Pull to refresh

Comments 13

а почему я не могу карму поднять тигеру?
потому что у вас она отрицательная
так откуда же эта реклама пошла есть? и куда. где вообще питаются рекламы?
Поднимите мне карму, ребята, я хороший.
Я бы вам с удовольствием поднял бы эту Вашу самую карму, но у меня в сумме три моих никнейма имеют самую отрицательную карму, чётко входят в первую двадцатку пользователей с отрицательной кармой. Так что видите я на этом не комплексую, а даже занимаю первую позицию с заду:-)
Спасибо, интересная статья. Самое привлекательное для меня лично то, что эта революция до России только докатывается, певые ее волны. То есть возможностей в этом смысле - пруд пруди!
Хм... А вы лично готовы снять подобный ролик?:) Хоть для кед, хоть для процессоров?:)
Я бы для Firefox снял. Если помните, они тоже проводят сбор добровольных креативов от поклонников. А вы, неужели вы настолько далеки от потребления, что ни один бренд не запал вам в душу?
Да я-то как раз готов... К тому же камера почти всегда под рукой, опыт небольшой есть:) А где Firefox проводит сбор креатива?:)
Firefox Flicks. Видимо пора еще раз написать о нем на Хабре, освежить память.
А вчем соль вашего комментария, смайлики, где зарыта ирония? 8)) Я готов снять вирусный ролик для большинства брендов, с которыми работаю и поверьте, сработает лучше чем навязчивая реклама на ТВ.
Я тоже согласен... Надоела эта навязчивая тупая реклама. Прикольно было бы сделать что-то подобное на YouTube.com, Видео@mail.tu, myvi.ru:) А что, я готов:)
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings