Pull to refresh

Comments 12

UFO just landed and posted this here
Ваш комментарий пока что лучший. :)
если так никто и не захочет,
мне нужен || вариант dropbox
500 мегабайт в месяц очень даже не плохо, ибо синхронизирую в основной рабочий pc и домашний mac текстовыми файлам и маленькими архивами
у моей бабушки — постоянный склероз. она забывает что она уже поздравляла всех с праздниками и дарила всем связанные ею носки. потмоу она начинает вязать всем еще по паре носков, и так — почти до самой весны.
мы конечно неоднократно ей напоминаем, но бабушка не придает внимания электронной почте. в итоге — у нас в остатке получается дико утомленная бабушка, и по 12-15 пар носков на каждого члена семьи :(

естественно, чтобы помочь ей — мы зарегестрировали ее на Evernote, бабушка уважает этот сервис. мы ей посылали свои фотки с уже полученными носками и табличками с датой подарка. бабушка их собирала на своем аккаунте и потом с легкостью видела — кого она одарила, а кого — нет.
но 40 мегабайт — это очень мало. место закончилось, и бабушка снова забывает кого она уже одарила…

пожалуйста, подарите мне аккаунт для бабушки, боюсь только это спасет ее от физического истощения, а нас — от превращения в филиал чулочно-носочной фабрики :-)

пользуясь случаем — хочу напомнить: не забудьте поздравить своих бабушек и дедушек, а так же всех родственников — как близких так и дальних с наступающим новым годом! всем побольше радости и добра. пусть ваши носки всегда будут теплыми и мягкими.
Юзаю Evernote на iPod Touch и ноутбуке.
Evernote — это очень удобно: днем просмотрел важную почту, нашел интересные материалы, закинул их в Evernote, а вечером едешь в транспорте читаешь и изучаешь. Вечером пришел — синхронизировал с сервисом.
Все данные в одном месте и доступны везде.

40 мегобайт траффик хватает всего на 2 недели месца :(
Так это не подарки. Это призы. Победившим в конкурсе. А пост Ваш — ничто иное, как промо-акция )))
Ну какой это конкурс… подарков всего три, желающих чуть больше, а отдавать по принципу «кто первый отметился» мне не очень нравится — пусть у всех будет равный шанс.
UFO just landed and posted this here
Недавно, в метро, я потеря свой блокнот, в который записывал различные мысли, идеи и прочие вещи. Очень расстроился, выпил (там была действ. важная инфа), и потерял телефон, в котором тоже было много полезных заметок, слоганов и тд. Из-за блокнота — сорвал проект. Из-за телефона — сорвал бюджет. Ох, если бы у меня была годовая подписка на Evernote… ))))
Расширенная подписка мне в общем-то не нужна. Места мне хватает, файлы я пока не добавляю. Но если по какой-то нелепой случайности премиум достанется мне, то боюсь, что я стану рабом этой программы и мне придется всю оставшуюся жизнь платить за нее.
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles