Pull to refresh

Comments 10

Крутая идея, но на видео демках прямо ощущается, как игра тормозит. Как будто там 10 FPS. Может стоит почитать, какими способами это можно ускорить (использовании менее полигональных моделей и менее детализированных текстур или просто что-то вы не так делаете с Unity).

Спасибо. У меня просто на записи геймплея OBS притормаживает происходящее, и кодирует почему-то только программно. Хотя вот на другой машине доступен аппаратный кодировщик, но там и без него OBS не замедляет процесс. При случае там попробую записывать.
Воспользуйтесь встроенным Unity Recorder из package manager. Он позволит снимать плавные видео с ровным фреймрейтом вне зависимости от того как у вас игра идёт на самом деле.
Буду иметь в виду, правда он не встроенный в моей версии, но есть в сторе. Другое дело, что снимать видео из редактора мне не особо нужно, всё-таки нём игра работает немного иначе, чем в реальном билде. С другой стороны — снять некую анимацию или продемонстрировать что-либо, тоже пригодится.
Ребята! а где можно скачать все монологи из вангеров?
это литературный шедевр!
я вчера запустил Вангеров и возвращаясь из Инкубатора нашёл ящик с нюхой. в первые же 10 минут игры. Такая вот удача.
Но мой взгляд, лучше установить и поиграть в этот шедевр ещё раз. она того стоит.

да! у меня элирекция наступает когда я в эту игру играю

В телеграм-канале спросите. Вроде были монологи отдельно. К тому же книга по Вангерам выходила с компиляцией внутриигровой истории.
Выглядит интересно. Но я бы подумал об авторских правах еще с учетом того что используется контент из оригинальной игры.
Sign up to leave a comment.

Articles