Pull to refresh

Comments 11

У вас ошибка в названии топика «Печать фотграфий через интернет», исправьте.
спасибо. исправил.
при крупных региональных сетях бывают/есть такие сервисы, правда у нас с доставкой туговато и скорей всего получателю придётся зайти за фотами
Зайти — думаю, не проблема. Я просто не хочу что бы человек получающий фотки платил за них. Я хочу оплатить всё сам кредиткой. Плюс все сервисы, которые я нашел отсылают фотографии по почте в посылках весом по 2 кг.
Такая же проблема — в маленьком райцентре много таких фоток не распечатаешь за нормальную цену, а еще нужно разослать родным\друзьям\знакомым\гостям. Очень удобно было-бы переслать 100-200 цифровых фоток на сервис, оплатить кредиткой и разослать по нужных адресах. Можно, конечно, и оплату при получении на почте.

Все, побежал покупать профессиональный фотопринтер за много килобаксов и делать сервис, который окупится через пару килолет ;-)
Вам поможет Кодак. Они отправляют (или даже печатают) фотографии и получать можно их, как я понял, почти во всех почтовых отделениях Почты России. подробнее
виноват, не сказал, что я с Украины )))
но уже несколько сайтов по приемлемой цене нашел, погуглив по названию топика…
А в чем проблема положить с кредитки на WebMoney? Вряд ли увеличение будет в 4 раза тогда
Несколько месяцев назад я пытался это сделать — у меня не получилось. Поиск мне не помог — нашел только какие-то конторки-обменники — но это меня остановило.
Если сейчас есть способ прямо в вэбмани положить денег — поделитесь линком, плз.
Sign up to leave a comment.

Articles