Pull to refresh

Comments 13

Все хотят, но удаётся это лишь единицам.

Но Вы особенно не огорчайтесь, всё идёт к тому, что скоро в самом дальнем захалустье будет широкая полоса со смешными ценами доступа.
у нас тут проводят адсл 128 кб/с за, примерно, $40 в месяц. Анлим. Есть подозрение, что это на ближайшие пятерку лет, как минимум. Тогда как я уверен, что через год-два я себе не смогу представить жизни без мегабитного канала.
такие дела :(
Дороговато конечно при такой скорости, но жить вообще-то можно пока, а за 5 лет воды много утечёт и всё ещё сто раз изменится.

У меня сейчас исходящий 640, а входящий 2464, приятно конечно и жизни себе уже без этого не представляю :-)

А начинал в 1998 году с убитого дайлапа, в 2000 году выделенка на скорости 33 еле еле ползала , так что положительная тенденция явно на лицо.
да я в Казахстане живу, у нас один пров, монополист :( Дома до сих пор диалап стоит, а на работе за АДСЛ неслабые деньги отстегивать приходится, и то, опять же, получаем 128 кб/с :(

Вот и сижу, облизываюсь, разглядывая тарифные планы московских провов =)
Пожалейте себя и не мучайте Московскими ценами, Москва и при коммунистах жила совершенно в другом мире, чем все остальные, я тоже не в Москве сейчас живу и как-то не комплексую, хотя есть желание покачать их нефтедоллары к себе на расчётный счёт за оказание каких-либо услуг:-)

И на вашей улице будет праздник.
Корбина в начале месяца увеличила скорость на безлимитных тарифах. Кверти не стал долго ждать и также отреагировал увеличением скорости http://qwerty.ru/news.php?id=108 сделав более выгодное, чем у Корбины предложение. Веселая получается конкуренция.
Конкуренция двигатель не только торговли, но и прогресса :-)
Цены на услуги на рынке широкополосного доступа - далеко не главное конкурентное преимущество. Точнее УЖЕ не главное, по крайней мере в Москве.
Намного больше людей сейчас заботит качество (стабильность) услуги и доступная телефонная техподержка с ожиданием на трубке не более 3 мин.
А закончится всё тем, чем закончилось у сотовых операторов - продавать будут не связь по определенной цене, а ЭМОЦИЮ - типа "живи на яркой сторне" или "о ком ты думаешь сейчас" и тд :)
Это видимо ответ на то, что Стрим увеличил скорость в двое. streamclub
UFO just landed and posted this here
Да уж, слишком много нареканий со стороны клиентов на работу "Корбина Телеком".
Видимо, не существует провайдера, не подвергающегося самой жесткой и оправданной критике со стороны абонентов и, особенно, не-абонентов. При этом, собственно, предоставляемые сервисы могут функционировать прекрасно.
Sign up to leave a comment.

Articles