Pull to refresh

Comments 16

Странно что никто не смог выпустить сторонний патч и выложить apk
Как буд-то это так легко сделать. Тем более, сторонний.
Напоминает фразу «почему программисты не делают сразу код без багов вместого того, что бы сделать с багами, а потом выпускать обновления?».
UFO just landed and posted this here
а какие есть альтернативы в схожем бюджете?
это apple в мире квадрокоптеров — альтернатив быть не должно по их мнению.

По чьему мнению?
У dji действительно в своем сегменте альтернативы практически нет. У других производителей все хуже.

UFO just landed and posted this here
Имхо, лучшая альтернатива — сделать самому, если посильно. Комплектующих — на любой вкус. Недостающие штуки — моделить и печатать на 3д-принтере. Знаю ребят, снимающих на самосборные дроны, результат — очень даже (раз, два). При том оно и «валит», и управляется, и камерой крутить норм, а если нужно — и в воде не тонет.
Хех. Я тоже очень долго чинил своё приложение под Андроид 9, а потом под 10. Месяц, наверное. Там много нововведений, которые могут сильно сломать приложение (заставить существенно переделывать большие порции кода).
Не знаю что там в андроидной приложухе, но потрошение DJI Assistant 2 показало, что там даже не индусский код, а какое-то днище-адище. В кучу свален код стандартных шалонов Electron-а, куски каких-то примеров и непосредственно код разработчиков. Местами там такая магия творится, что я долго пытался понять сначала что определенный кусок кода делает, потом — почему это написано так замудрено, а не буквально в 3 строчки ясно и понятно. Еще был момент, где остались куски старого кода завернутые в комментарии. Не помню что именно за участок это был, но судя по закоменченным блокам — там шла мучительная борьба за работоспосбность кода.

Интересно, в исходниках прошивок самих коптеров — такие же чудеса или нет?
Пффф, классика, деньги они уже получили, ну а вы тут уж как нибудь сами пляшите…
А можно про сторонне? Для мини что то уже есть? Особенно с поддержкой их же очков

Для мини, похоже, пока нет. Думаю, что и не будет, пока SDK для него не опубликуют.

это недопустимо огромный срок выпуска обновления

К вопросу о недопустимо большом сроке: кто-нибудь сталкивался с приложением Starbucks Russia для Андроид, которое вообще перестало запускать уже больше года как?

Иногда мне кажется, что некоторые люди живут вечность, чтобы обращать внимание на время.
Немножко оффтоп, но накипело. Это настолько унылая компания, что ее стоит просто байкотировать. Как можно называться кофейней и переодически готовить откровенную ссанину вместо кофе с ценником в 2 раза выше чем в приличный кофепоинтах. Им достаточно бренда и хипстрерского дизайна в помещениях, забота о клиентах и качество продукта задвинуто на последний план.
Странно делать и продавать устройство чтобы работать с которым обязательно нужно иметь другое стороннее Android устройство. И ладно если оно постоянно в такой связке работать обязано, а то встречал что через Android-устройство и специальную программу из стора оно только активируется (по другому через web или PC нельзя)
Sign up to leave a comment.

Articles