Pull to refresh

Comments 6

4G еще долго не приживется. Я удивляюсь, как Yota еще жива.
Коммерческая эксплуотация сети ещё не начата. В данный момент сеть работает в тестовом режиме и покупая оборудование сейчас вы становитесь тестером сети до 31 марта. После, если захотите, сможете стать пользователем. Сеть будет официально запущена в коммерческую эксплуотацию. А как можно вкладывать деньги в развитие чего либо с прицелом на последующую прибыль вам видимо не понять =)
Если текущее покрытие и качество связи йоты хотя бы не ухудшится после 1.04, я уже готов платить например, так как у меня на работе и на половине территории института имеется связь. И вокруг модемов был ажиотаж, я только на 3ий день продаж смог купить, до этого все модемы успевали разобрать. Йота только стартует еще, и пока довольно успешно.
А у меня жена в Москве пользуется на ноуте WiMax модемом от Yota и очень довольна, считает его на много лучше любых других вариантом — GPRS, SkyLink и Wi-Fi :-)
Если вспомнить, что для подключения по GPRS/EDGE/HSDPA или SkyLink иногда нужен бубен особой конфигурации и сравнить его с настройкой (если её можно так зазвать) модема Yota, то становится всё понятно. Первое подключение не видел, но в последствии всё до тупого просто. Воткнул, подождал, нажал пару раз «Далее». Всё. Интернет есть.
Да, я хотел именно её, так как Киев к ЧМ-2012 обещали весь ваймаксами перетянуть (хотя и так уже есть вроде).
Sign up to leave a comment.

Articles