Pull to refresh

Comments 8

UFO just landed and posted this here

Ну, смотивировали бы нас посмотреть код, описав общую архитектуру проекта, пару фишечек для затравочки, описание главной боли проекта… Иначе, выглядит, как извинение нашкодившего мальчугана.

Мне любопытно, за что автора минуся то?
Действительно забавно. Может просто на Хабре ожидания завышены? Но кстати по поводу, нарисовать и выложить архитектуру, в коментарии выше, я был бы тоже за. Намного интереснее посмотреть исходники, когда картинка в голове есть.

На пикабу плюсы, потому что люди там не понимают, что произошло, но думают, что наверное что-то хорошее. Ну и формат подходит.


На хабре формат другой — статьи. А это не статья, это твит. Причём о некоем первом написанном приложении, код которого, будем честны, наверняка не несёт интереса ни для кого. Ну то есть, автор конечно, молодец — но пафоса слишком много, и хватило бы твита.


Ну ли можно было бы написать полноценную статью, как начинал, какие технологии использовался, как обходил защиту, как общался с пользователями — и так далее. Могло бы быть интересно.

Это не твиттер, да и для рекламных постов существует хаб "Я пиарюсь". Да, это реклама, несмотря на Open Source, поскольку никакой технической инфы нет. К тому же приложение не для разработчиков. Описания даже и на GitHub нет — стоит добавить.

Sign up to leave a comment.

Articles