Pull to refresh
0
Alconost
Localization in 70+ languages & video production

Игры, которые стоит ждать в 2020 году

Reading time 3 min
Views 9.2K


В этом году выйдет множество отличных игр — как AAA-сегмента, так и от независимых разработчиков. Ежегодно выпускается огромное количество проектов, поэтому наверняка нас ждут и сюрпризы — игры, которые будут и анонсированы, и выпущены в течение этого года.

Год только начался, и мы с легкостью могли бы составить список из сотни игр — но в этой статье мы решили сосредоточиться на самых крупных и самых ожидаемых проектах, за которыми стоит следить.

Давайте же взглянем, чем нас порадует игровая индустрия в две тысячи двадцатом.

Переведено в Alconost

Doom Eternal




Doom Eternal — продолжение безумно популярного шутера Doom 2016, и поклонникам этой серии наверняка уже не терпится снова ринуться в бой с монстрами.

В игре появятся новые открытые для исследования миры, новые возможности перемещения и новые устрашающего вида демоны, с которыми предстоит сражаться, — похоже, легендарный Doom станет еще одним крупным блокбастером.

Платформы: ПК, PS4, Xbox One, Switch
Дата выхода: 20 марта 2020 г.

Animal Crossing: New Horizons




Animal Crossing: New Horizons — продолжение популярнейшей серии: игрокам на консоли Nintendo Switch предстоит из уютного городка отправиться в путешествие на новый остров.

В игре будут большие карты, расширенная система крафтинга, новые занятия и новые друзья. New Horizons обещает дать игрокам Animal Crossing всё то, чего они ждали с момента выхода Animal Crossing: New Leaf в далеком 2012 году.

Платформа: Switch
Дата выхода: 20 марта 2020 г.

Final Fantasy VII Remake




Final Fantasy VII Remake — пожалуй, один из самых ожидаемых ремейков в истории, о котором не устают говорить с момента его объявления. Игра создается с нуля на движке Unreal Engine 4, и всё, что нам удалось узнать об этом проекте до сих пор, впечатляет.

Трейлеры и показанный игровой процесс обещают интересную версию любимой многими классики ролевых игр. Проект станет временным эксклюзивом PS4: владельцы ПК и Xbox (а также чересчур оптимистичные фанаты Switch) будут с нетерпением ждать выхода игры на других платформах.

Платформа: PS4 (временный эксклюзив)
Дата выхода: 10 апреля 2020 г.

The Last of Us 2




The Last of Us 2 («Одни из нас 2» на российском рынке) — долгожданное продолжение знаменитой игры. Разработчики обещают более напряженную атмосферу и трогающую до глубины души историю людей, которых мы полюбили еще в первой части.

Игра станет эксклюзивом PS4, но не будем забывать, что когда выходила первая часть этого кинематографического шедевра от Naughty Dog, многие купили консоль исключительно ради нее, поэтому мы не сомневаемся, что в этот раз будет так же.

Платформа: PS4
Дата выхода: 29 мая 2020 г.

Cyberpunk 2077




Cyberpunk 2077 от студии CD Project Red — одна из самых обсуждаемых и самых ожидаемых игр 2020 года, и она, мы уверены, окажет огромное влияние на игровую индустрию в этом году.

В отличие от предыдущего творения студии — RPG от третьего лица Ведьмак 3, новая игра Cyberpunk 2077 — это ролевой шутер от первого лица, действие которого разворачивается в вымышленном городе Найт-Сити. В основе этого научно-фантастического проекта лежит культовая настольная игра, поэтому, думаем, польской студии наверняка удастся в очередной раз задать планку для сюжетных игр.

Платформы: ПК, PS4, Xbox One
Дата выхода: 17 сентября 2020 г.

Prodeus




Вряд ли название этой инди-игры у всех на слуху, но за проектом стоят авторы таких хитов, как Bioshock: Infinite, Call of Duty Black Ops и Doom 2016, поэтому выходящая в этом году Prodeus может стать приятным сюрпризом.

Проект Prodeus вышел на Kickstarter и обещает игрокам красивый мир, который совмещает в себе визуальное ретро и современные технологии. Это увлекательный, динамичный и кровавый шутер от первого лица, который должен понравиться и старым, и новым поклонникам жанра.

Подробнее — здесь: http://www.prodeusgame.com

Платформа: ПК, PS4, Xbox One, Switch
Дата выхода: конец 2020 г.

Halo Infinite




Для поклонников PlayStation в этом году выходит много интересных проектов, но и фанатам Xbox есть чего ждать.

Студия 343 Industries с выходом новой Halo Infinite планирует вернуть серию к корням. Игра разрабатывается на совершенно новом движке и нацелена стать крупный хитом на консолях Xbox One и новой Xbox Series X от Microsoft в канун Нового года.

Платформа: ПК, Xbox One, Xbox Series X
Дата выхода: конец 2020 г.



Это лишь несколько самых крупных и интересных игр, которые выйдут в этом году. Каждый день мы узнаем о новых проектах, поэтому заядлые геймеры могут не беспокоиться о том, что в ближайшее время будет не во что поиграть.

О переводчике

Перевод статьи выполнен в Alconost.

Alconost занимается локализацией игр, приложений и сайтов на 70 языков. Переводчики-носители языка, лингвистическое тестирование, облачная платформа с API, непрерывная локализация, менеджеры проектов 24/7, любые форматы строковых ресурсов.

Мы также делаем рекламные и обучающие видеоролики — для сайтов, продающие, имиджевые, рекламные, обучающие, тизеры, эксплейнеры, трейлеры для Google Play и App Store.

→ Подробнее
Tags:
Hubs:
0
Comments 23
Comments Comments 23

Articles

Information

Website
alconost.com
Registered
Founded
2004
Employees
201–500 employees