Pull to refresh

Comments 9

Уважаемые, css оставлен с DynamicDrive. Не забудьте переделать классы под себя. Прошу прощения за «много кода» и отсутствие подсветки
на всякий ссылка на архив с файлами (css-файл из темы default с добавленными стилями и папка с java-скриптами)
а где можно увидеть «живой» финальный результат?
Простите, а почему нельзя было свести статью к фразе «копируем index.php в home.php и допиливаем по вкусу»?
Не все умеют пилить-)
Вы запутали ещё больше. Без обид, но этот мануал не рассчитан на начальный уровень работы с WordPress.
Посмотри файл home из прикреплённого архива и вам всё станет понятно. Уверяю, сложностей нет. Восприятие статьи из-за кучи текста становится менее доступным, почему я и приаттачил архив с файлами
не насилуйте мозг, не воруйте и не убивайте
используйте тег
1. Листинги кода нужно оформить читабельно, например с помощью Source Code Highlighter, а лучше просто выложить отдельным архивом, а в посте привести только ключевые моменты.
2. Скрипты, которые советуете подключать в header.php, лучше подключать в footer.php для оптимизации загрузки страницы. Естественно, если ничего конфликтовать не будет.
3. Варианты этих скриптов лучше заменить на соответствующие плагины к какому-нибудь js-framework. Идеально jQuery, т.к. в WP он используется. Потому что нет особого смысла загружать много кода, который уже повторяет функционал framework, когда можно многократно использовать его самого. Может быть не совсем понятно в этом пункте объяснился, но смысл примерно таков :)
Ну и пример, само собой, не помешал бы, чтобы сразу посмотреть, что должно получиться, а не ломать глаза в неоформленном коде :)
Sign up to leave a comment.

Articles