Pull to refresh

Comments 13

UFO just landed and posted this here
Непонятно, почему сначала говорится о программе для кооперации с чатами и конференциями, а потом в качестве альтернативы им приводятся программы для редактирования документов?
Спасибо за внимание к нашему продукту. Большая просьба, замените, пожалуйста, скриншот операционной системы, которая не имеет к нам отношения, на скриншот нашей программы. Заранее спасибо!
Скачать изображение можно по ссылке: habrastorage.org/webt/o7/en/m8/o7enm89hdzaueakl2nuv7duqy9m.jpeg
Я не автор, но как бы на скриншоте присутствуют ярлыки на ваши продукты.
UFO just landed and posted this here
Новость достаточно старая, помнится, что уже был комментарий Сталкерсофт в котором они согласились с обвинениями и сказали, что готовят или уже ведут работу по добавлению в реестр версии Коммунигейта с учетом замечаний

А так конечно да. Российское ли это ПО — спорный вопрос
Этот пакет включает Mozilla Thunderbird и LibreOffice Impress, как бы явно не отечественные продукты, плюс в разных приложениях есть схожесть с другими зарубежными продуктами.

А это какое отношение имеет к "Мой офис"? На скриншоте обычный Gnome 2 с кучей установленных офисных программ, в том числе от "Мой офис".

Ничего страшного, если иностранному разработчику не получится зайти через реестр отечественного ПО, так может получится через реестр программ членов ЕАЭС. Мы можем вполне услышать про киргизский Windows или армянский офис. Вопрос денег и приложенных усилий.
Импортозамещение — очередная делёжка денег, а где можно купить отечественые SMD-компоненты (R, L, C, диоды, транзисторы) и современные микросхемы производства РФ?
Не понимаю в чём связь с почтовым сервером, который помимо почты умеет XMMP и VoIP с текстовыми процессорами. Это класс программ это MS Exchange или Zimbra, но ни как MS Office. Или речь идёт о другом продукте? Просто раньше Communigate Pro был почтовым сервером с XMMP и зачатками sip-телефонии. Внедрял однажды заказчику на замену Exchange
Sign up to leave a comment.

Articles