Pull to refresh

Comments 16

Это всё очень похоже на многоходовую игру непонятно кого непонятно с кем...
По-моему все понятно: терроризм - очень удобный инструмент для оправдания различных манипуляций, ужесточения внутренней политики и дисциплины, а также всяческий военных действий. Этот инструмент используют с успехом Америка и Россия. Терроризм - жупел, который всем показывают во избежание всяческих вопросов и претензий со стороны несчастного опущенного ниже плинтуса мирового сообщества.
Похоже на отработку введения ЧП. Никак выборы на носу... А вот на борьбу с терроризмом мало похоже: если у них была оперативная инфа, то надо было отрабатывать её, а не кричать на весь мир об этом.
Думаю лучше 100 раз перестраховаться и отключить все что можно.
Может, и метро тогда закрыть? Впрочем, всё равно не поможет: террористы перенесли бы свое адское действие на следуюий день/неделю/месяц, тем более что в прошлую среду никакой знаменательной даты не было...
Странные эксперты. Конечно, не совсем уж полный дегенерат придумает запасной или обходной вариант, но вероятность того, что такая мера окажется полезной, есть. Поэтому отказываться от нее глупо.

Другое дело, откуда ноги растут у этой "тревоги". Сомневаюсь, что это будет известно.
Да какая то истерия у правоохранительных органов последних несколько дней, причём по всей стране. То есть у них есть информация предположение ,что то будет а где и когда не известно ? Или просто в обычном режиме …
На следующий день эстафету перенял Питер -))
Как это? Тоже отключили?
По TV обещали, но честно не проверял
Да это у них просто стандартная система обучения и взаимодействия, а город подумал ученья идут :-)
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Вчера - в метро, завтра - вообще по всему городу...
Sign up to leave a comment.

Articles