Pull to refresh

Comments 12

промазал, место + поставил -, очень жаль :(.

Мне показалась статья интересной.
Типа аутсорсинг не отходя от кассы непосредственно на родине программистов, так ведь гораздо ниже затраты на зарплаты для разработчиков.
Кроме того, планируются к запуску совместные проекты с российскими университетами и исследовательскими организациями - такими как... Санкт-Петербургский Государственный Политехнический Университет и др.

дай бог к окончанию вуза запустятся эти проекты )
И Вам повезёт, Вас приймут туда на работу :-)
очень хочется надеяться :)
Эээх я к сожалению уже этого не застану ;(
Что за пессимизм ???

Выше нос :-)
Сегодня в Санкт-Петербурге открылся офис разработки HP. До конца года к работе в HP приступят десятки программистов из Северной столицы. Это уже второй филиал компании — ровно год назад HP объявил об открытии украинского представительства.

Сотрудники петербургского филиала HP будут работать в одной команде с программистами московского офиса и заниматься как развитием существующих, так и созданием новых интернет-сервисов для массовой аудитории.

Возглавил новый офис компании Андрей Иванов, ранее руководивший филиалом компании Borland в Санкт-Петербурге. В первые месяцы задачей петербургского подразделения станет исключительно разработка, в будущем филиал может получить также маркетинговые и коммерческие функции.

«В Санкт-Петербурге много высококвалифицированных программистов, — говорит директор филиала HP в Санкт-Петербурге Андрей Иванов. — Мы очень надеемся, что лучшие из них станут частью нашей команды».
Новость интересная. +1.

И надеюсь, что за всеми этими делами HP не забудет довести до ума свой собственный сайт. Хотя бы его русскую версию.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings