Pull to refresh

Фильтр комментариев по оценке

Reading time 1 min
Views 1.7K

За десять лет чтения Хабра у меня выработалась привычка просматривать самые высокооцененные комментарии к прочитанной статье. Порой в них попадается информация полезнее самой статьи, но не всегда есть желание просматривать условные 100+ комментариев. Конечно, высокая оценка может быть признаком как хорошего комментария, так и хайпового, но если я читаю статью, далекую от знакомой мне области, прочтения комментариев с наибольшими оценками достаточно для считывания общей сути.

Давным давно мной уже был написан юзер скрипт, упрощающий поиск комментариев, и в связи с карантином дошли руки его немного причесать и оформить в виде расширений для браузеров Google Chrome и Mozilla Firefox. Расширение выводит статистику всех оценок в комментариях. Кликнув на одну из положительных оценок, подсвечиваются все комментарии с оценкой равной или выше, а при клике на отрицательную — равной или ниже. Повторный клик на оценку снимает фильтрацию и возвращает дефолтное дерево комментариев.



Плагин может быть полезен активным читателям Хабра, которые хотят фильтровать информационный поток для сохранения своего времени. Проект опенсорсный, буду рад предложениям и замечаниям. github.com/ptol/habr-comments
Tags:
Hubs:
+13
Comments 5
Comments Comments 5

Articles