Pull to refresh

Comments 5

ВайзАдвайз запилил свою логистику )
По цене она не такая уже и легкая. 32 000 руб.
1С: Управление автотранспортом Проф. стоит 50 тыр, но посмотрите насколько в ней больше возможностей + интеграция из коробки с Яндекс Маршрутами.
И где собственно сертификат 1С: Совместимо?
Я правильно понимаю, что помимо интеграции из коробки нужна ещё и подписка на сервисы Яндекса?
Цена — смотря с чем сравнивать и что учитывать в цене.
Мы внедряли другой продукт. Не буду называть название, но стоит он от 62т.р. В отзывах на сайте того продукта есть восторженные слова «мы внедрили всего за пол года». Т.е. добавьте к 62т.р. зарплату программиста 1С (минимум одного) за пол года.
Мы (с привлечением специалистов разработчика) внедряли этот другой продукт только в части планирования маршрутов доставки тоже несколько месяцев. В итоге нужные нам блоки были переписаны на 95%.
В итоге было принято решение создать свой продукт, лишенный тормозов и артефактов.
С быстрыми, удобными и понятными пользователю алгоритмами работы (см. Эргономика)
Да, с гораздо меньшим функционалом, но покрывающий задачи (требовавшие автоматизации) отдела логистики торговой компании у которой до 400 заказов в день.
И к тому же работающий «из коробки».
Яндекс — не панацея. Например попросите Яндекс учесть вес/длину груза. И передать маршрут не в Карты, а в Навигатор :). А как на счет загрузок на маршруте? (прямые поставки например, или доставка от поставщика)
1С Совместимо — планирую отправить заявку на следующей неделе, надо документации дооформить.

Посмотрел «Логистику», отличный продукт! Возможностями действительно не перегружен, зато самые востребованные функции искать не приходится — всего в меру. Думаю, человеку, который планирует маршруты, не нужно «всего и много», ему нужно быстро и с минимальными затратами сделать свою работу. Продукт не идеален, есть ещё над чем работать, но в целом, очень даже не плохо!
Sign up to leave a comment.

Articles