Pull to refresh

Comments 2

Я был одет в джинсы и футболку. Сказано было примерно следующее: «Вышел какой-то непонятный то ли айтишник, то ли кто. Я уж собрался развернуться и уйти. Но тут он начал говорить. Говорил интересно и по делу. Мне понравилось. Но вы ж его оденьте поприличнее.

Человек, который не смотрит на суть явления, а ограничивается внешней оберткой (одеждой) легко обманывается красивой упаковкой. Такого нельзя подпускать к принятию долгоиграющих решений ибо поведется на хайп и прочую рекламу/пропаганду, неверно оценит явление по несущественным параметрам. Вот как в данном случае едва не случилось.


Другими словами: одежда, тряпки — это бабская тема. Мужчины, предающие ей значение более чем утилитарное, вызывают у меня настороженность и подозрения.


Военная форма...




В ведическом гороскопе за такие приколы отвечает марс. Ну понятно: марсиане, инопланетяне… ;)

Интересная тема, и самое интересное, что не только девушки ей интересуются. )
Испокон веков в России было понимание, что девушки заботятся о внешности, а мужчины о «сути», как сказал опонент выше.
Но, уже в дремучии века англичане говорили, что то как выглядит человек — это то, как он оказвает уважение другим. По этому да, сейчас внешний вид — это то, что может выделить вас и помочь принять положительное решение в вашу пользу при прочих равных предложениях.
Собственно я к тому, что если человек ведет себя адекватно, выглядит приятно, то при любой професси это будет распологать собеседника.
Sign up to leave a comment.

Articles