Pull to refresh

Comments 8

До установки системы на внутренние карты памяти я полмесяца ходил с usb-флешкой на 2Гб. У меня на ней были иксы, KDE, OpenOffice 3.0, Gimp, QCad, несколько книжек и немного музыки. И еще немного места оставалось. И это все без каки-либо дополнительных усилий с моей стороны, проста грамотный выбор пакетов
Интересная статья. Я пока только пробовал ставить убунту на еее 900.
Функциональные клавиши работают?
Из коробки у меня заработала половина клавиш — включение/отключение дисплея, вайфая, блютуза, веб-камеры, изменение яркости. Внешний экран подключать не пробовал, режим засыпания так же проверить не могу, так как отказался от раздела подкачки. Но говорят что они работают. На вызов диспетчера задач никакой реакции по умолчанию не стоит, потому что под линуксом их очень много и предугадать какой будет у пользователя сложно. А вот кнопки управления звуком у меня из коробки не заработали.
исходя из личного опыта — деба на еее 900 работает заметно шустрее убунты
У меня на 900 стоит тестинг.
Пока столкнулся только с проблемой одновременной работы с двумя сразу мониторами (то есть с подключенным внешнем монитором и что бы моник нетбука тоже не отключался)
Купил сегодня 900-ую модель и там стоит debian 4.0. Могу ли я обычным apt-get update/upgrade обновить систему? (внутренняя память — 4 Гб, внешняя — 16).
У меня дебиан на aser aspire one. Работает ощктимо быстрее убунты. Если кому интересно, могу рассказать о установке и решении некоторых проблем.
Sign up to leave a comment.

Articles