Pull to refresh

Встреча «Одноклассников» в Кремле

Reading time 1 min
Views 350
«Одноклассники.ру» выходят на государственный уровень. Вслед за «Яндексом» они хотят закрепить за собой статус стратегического ресурса и национального достояния.

6 февраля под эгидой «Одноклассников» в Государственном кремлевском дворце состоится грандиозный концерт с участием звезд российской эстрады. Как сообщает «Взгляд», там же будет объявлено о начале сбора подписей в поддержку нового государственного праздника — Дня одноклассников. Если у них всё получится, то каждый год первая суббота февраля станет официальным выходным днём, а проект «Одноклассники.ру» впишет своё имя в историю российского государства.

«Первая суббота февраля – это традиционный день встречи выпускников в российских школах, и до сих пор всё это было на каком-то самотёке, неорганизованно, — говорит президент компании «Одноклассники» Никита Шерман. — Теперь мы хотим вывести этот день на принципиально новый уровень».

«Сбор подписей начнётся с середины февраля, — сказал Шерман. — Перед нами стоит задача найти поддержку не менее миллиона человек. Если мы увидим, что у этой идеи есть сторонники, то станем инициировать введение такого праздника через соответствующие государственные ведомства».
Tags:
Hubs:
-10
Comments 19
Comments Comments 19

Articles