Pull to refresh

Comments 16

Не оригинально. Работал в таком месте приятного очень мало.
ну а к пиву, видимо, безлимитный доступ ко всяким «однокашникам.ру», xxx-ресурсам, варезу-фильмам-музыке?
Где можно разгуливать в одних трусах…
А кафешка летом обязательно должна быть на высокой крыше под открытым небом…

Кучу всего сказать могу, только смысла нет, будете строить в Одессе, тогда и распишусь =)
В Одессе кроме одесситов никто не может работать
> где вам приятнее работать: дома, в кафе, в интернет кафе, или в каком нибудь другом месте?!

Мне удобнее всего работать в дороге. Именно тогда ничего не отвлекает от процесса работы :)

Однозначно, в таком центре нужны переговорные, куда можно было бы пригласить деловых партнеров. Возможно (?), стоит предусмотреть возможности официальных продаж (как крупные договора, так и розница — например, CD со своим софтом) — кассовые аппараты, юридическая поддержка, библиотека типовых договоров.

Возможно, стоит соптимизировать затраты на ПО для разработки, реализовав возможность использования не множества отдельных копий этого ПО, установленных на рабочие места, а в виде сервера компиляции. Собственно, похожую задачу я реализовывала для собственных нужд — компиляция Java и Flash на домашнем сервере с удаленного клиента.
Комнаты переговоров будут, планируется так же сделать лабораторные стенды, в которых можно попробовать новое оборудование. Многие сервисы есть у нас, но хочется знать, что все таки мы не учли в бизнес плане и стратегии, и какое оптимальное место нам подойдет.
Чтобы добираться без пробок и ваще за МКАД, куда нить в Жулебино. Не зря его прозвали «Цифровой район»
И я =) совсем рядом
То есть получается, центр города в 2009 году становиться не актуальным местом?=)
В центре большая стоимость аренды. Многие офисы переезжают сейчас ближе к МКАД. Но с другой стороны, добираться откуда-нибудь из Крылатского или Бибирева в Жулебино — удовольствие сомнительное. А Из Выхино или Люберец — идеально :)
Надо несколько центров рядом с МКАД в каждом округе =)
В пределах ТТК, удобное место рядом с метро, парковка. Возможно арендовать небольшую переговорную 2-4 человека не дороже 300 р в час.
Что может Вас заинтересовать?! Мое мнение получить финансирование очень тяжело сегодня, но пока дают финансы можно грамотно ими распорядиться и сделать хороший проект.
Sign up to leave a comment.

Articles