Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

Azure Virtual Training Days — 4 крутых мероприятия в сентябре

Reading time2 min
Views1.6K


Azure Virtual Training Days — это отличная возможность глубоко погрузиться в технологии Microsoft. Наши специалисты помогут раскрыть весь потенциал облака, поделившись своими знаниями, предложив эксклюзивные идеи и практические занятия.

С нетерпением ждем встречи с вами на наших мероприятиях. Проверьте предстоящее расписание и зарезервируйте место на вебинаре прямо сейчас. Обратите внимание, что часть мероприятий проводятся на английском языке с русскими субтитрами (язык мероприятия указан на странице регистрации).

Под катом подробности о ближайших 4 мероприятиях, которые пройдут в сентябре.

Подготовьтесь к переходу в облако. Узнайте, как Microsoft Azure поддерживает безопасность, конфиденциальность и соответствие нормативным требованиям, а также подготовьтесь к сертификационному экзамену по основам Microsoft Azure. После завершения обучения предоставляется возможность бесплатно сдать сертификационный экзамен AZ-900: Microsoft Azure Fundamentals.

Сентябрь 16-17, 2020

Подробности и регистрация

Семинар посвящен вопросам подготовки локальной серверной инфраструктуры к внедрению гибридных решений и переносом конкретных сценариев в облако. В рамках мероприятия рассматриваются примеры миграции основных инфраструктурных сервисов на Windows Server 2019, интеграция локальной инфраструктуры с облачными сервисами, миграция виртуальных машин на платформу Azure.

Сентябрь 14, 2020

Подробности и регистрация

В ходе вебинара вы познакомитесь с компонентами Microsoft Azure для построения сквозного аналитического решения. На сессии будут освящены процессы сбора и трансформации данных из разнообразных источников с помощью Azure Data Factory, Azure Databricks, хранению данных на базе Azure Synapse и построению на их базе современного хранилища данных.

Сентябрь 15, 2020

Подробности и регистрация

На данном вебинаре вы узнаете как модернизировать ваши приложения и перенести их в облако с минимальными перерывами в работе. А также на конкретных примерах рассмотрите архитектуру современного облачного приложения, познакомитесь с сервисами Azure для разработчиков и способы реализации DevOps практик от Microsoft.

Сентябрь 29-30, 2020

Подробности и регистрация
Tags:
Hubs:
+6
Comments4

Articles

Change theme settings

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США