Pull to refresh

Бесплатные семинары для стартапщиков

Reading time1 min
Views520
Проект Egenius.ru компании АВК-Медиа начинает проведение цикла бесплатных семинаров для стартапщиков в сфере интернет-бизнеса. Докладчиками выступят специалисты компаний — лидеров российского рынка интернет-индустрии и консалтинга в сфере IT-проектов («Пронто-Москва», «Deloitte» «Тематические медиа» и др.), а так же руководители наиболее успешных российских стартапов («Tvigle.ru», «Мегаплан», «ГДЕЭТОТДОМ.ру» и др.)

Каждый двухчасовой семинар предполагает выступления двух спикеров: представителя компании – лидера рынка интернет-индустрии (который осветит теоретические и практические вопросы обсуждаемой темы) и руководителя успешного стартапа (который расскажет о конкретных приемах, которые привели его компанию к успеху). Для ответов на конкретные вопросы участников спикерам отводится значительное время: по 20-30 минут. Посмотреть семинар и задать вопросы можно будет и онлайн – предполагается интернет-трансляция.

Первый семинар состоится 21 февраля, в субботу, и будет посвящен теме: «Маркетинговый анализ идеи стартапа. Оценка рынков, конкурентов, характеристик потенциальных клиентов. Оценка перспективности». Докладчиками выступят Олеся Батог, руководитель проекта «Сайт IRR.ru» в регионах (компания «Пронто-Москва») и Рубен Акопов, генеральный директор ООО «ГДЕЭТОТДОМ.РУ».
Зарегистрироваться на семинар можно здесь: www.egenius.ru/seminar


Ждем вопросов, пожеланий, предложений. И, конечно, желающих посетить семинар:-)
Tags:
Hubs:
+5
Comments8

Articles