Pull to refresh

Comments 10

DocVerse, по-видимому, лежит… Хаброэффект.

Спасибо за новости — если действительно будет нормально работать хотя бы совместное редактирование, то цены ему не будет.
«C тех пор в программе Microsoft Office не было практически никаких улучшений функциональности» —

мне лично понравился 2007-й, с его ribbon-интерфейсом.
UFO just landed and posted this here
Я думаю, что неправильно говорить об отсутствии изменения, как бы я ни любил ГугльДокс, как бы я ни хотел отказаться от МС Оффис, я этого сделать не могу. МС Оффис явно выигрывает у всех своих конкурентов. А 2007 офис добавил много чего интересного.

Зарегистрировался на ДокВерсе — посмотрим, что такое :)
Даа… конкуренция сильная вещь…
по крайней мере 2007 офис просто качественный шаг вперёд к интерфейсам!
UFO just landed and posted this here
Ага, «никаких изменений функциональности» — враньё, и просто способ пропиарить себя. Посмотрите видео отсюда — blogs.msdn.com/jensenh/archive/2008/03/12/the-story-of-the-ribbon.aspx, смотрите на рост количества элементов меню с версиями Office. Очевидно, что все эти новые команды должны что-то делать, если бы функциональность не росла — то и роста команд в интерфейсе не наблюдалось бы.
UFO just landed and posted this here
Вот тут не понял:
Поэтому мы можем только приветствовать появление стартапов, которые пытаются создать офисный пакет следующего поколения на костях Microsoft Office.

Фирма DocVerse выпустила небольшой плагин размером 1 МБ для Office 2007, дающий этому монстру новую функциональность...


По-моему они поддерживают MS Office, а не пытаются создать офисный пакет следующего поколения на его костях.
чуваки&автор про ms office systems/services наверное не знают, что на groove почти год прома идёт и что теперь online services пытается дать аналогичный фунционал… судя по описанию компонента на flash реализует интерактивный ms groove files tool, поэтому кажется даже лого powerpoint'а там не случайно ;)
Sign up to leave a comment.

Articles