Pull to refresh

Comments 7

Мне вот интересно, а это вообще безопасно?
Ну вроде как картон воспламеняется и горит гораздо легче железа.
пусть сначала запустит на нём что-нибудь помощней, будет из пепла потом собирать системник
В случае появления людей из «Маски-шоу», всю бухгалтерию сжечь!
Дааа… помню в былые годы безденежья, когда я работал админом я списывал нерабочее железо, забирал его себе и пытался починить. Вот однажды мне подфартило починить наикрутейшую по тем временам микростаровскую мамку. У нее потекли конденсаторы, а я выпаял подходящие из другой и впаял их в эту, она заработала как будто так и надо, а восторгу моему не было предела(наверно потому что в пайке, амперах и микрофарадах я абсолютно нифига не понимаю).

Тут же я списал проц, под предлогом что он фэйлит тест в операциях с плавающей точкой, а коришь подогнал мозгов. На видяху таки пришлось наскрести денег, и в итоге я стал обладателем супер-гипер-мега компа. Но вот незадача, у меня небыло корпуса, но я выкрутился запихав все это дело в коробку из под этой самой мамки, канцелярским ножиком аккуратно сделал прорезь под клаву, мышку и юсб, блок питания положил рядом, а из старого корпуса выломал держалку винтов и тоже приспособил неподалеку.

Тот концепт я назвал «хайтек-корпус-аля-кишки-наружу». Но самая фишка была в том, что, чтобы включить или ребутнуть комп, мне приходилось брать маленькую отвертку и окуратно замыкать контакты на мамке. В глазах приглашенных в гости подружек, когда я тыкал отверткой в глубину коробки с каким-то мусором, который после этого загорался пост-диодами, начинал крутится куллер а на мониторе загоралось приветствие ами-биоса, тогда, в их глазах я был мега крутым чуваком.

Спасибо тебе корпус из картонной коробки, за то, что я стал мужчиной!
Sign up to leave a comment.

Articles