Pull to refresh

Comments 5

КДПВ эпична: монитор не подключён ни к одному кабелю, а чел греет руки над клавиатурой… на техническом ресурсе, серьёзно?!
У чела моноблок с BT-периферией
Ага и 220 в моноблок по воздуху тоже? :-D

P.S. Хотя, возможно, вы правы: подставки делают отключаемыми, что бы можно было повесить на кронштейн, поэтому в них провода почти не делают никогда, но если это особенная подставка, то всё может быть. Стикер на мониторе добавляет веса вашей версии. Надо нагуглить модель моноблока, что бы выяснить кто из нас прав.

P.P.S. Редакторы вытерли все данные, придётся постараться: image
Долго гуглил, думал на SAMSUNG, у них характерная щель и фактурный материал задника, но подставки все круглые, потом нашёл ещё фоток этого «компьютерного класса», где были другие ракурсы (очень дешёво поставленные, а постпобработка от человека, который первый раз видит PhotoShop). Там было видно, что замазано лого и оно короткое, а так же имеются замазанные крепления под кронштейн. Моя уверенность, в том, что это монитор возросла многократно, да и элементов управления не особо видно. А по поводу BT клавиатуры, я имел ввиду, что при печати пальцы — согнуты и направлены вниз, где клавиши, а не кидают заклинание в чат! По квадратной подставке подозрения пали на:
DELL
image


Но в итоге это, встречайте:
Бинго!
Монитор Benq GW2270HE
Монитор Benq GW2270HE (судя по всему, сам монитор сжали на изображении алгоритмом, который вырезает случайный вертикальный путь, поэтому он очень чудной на оригинальном фото)

Ну и фото портов:
image

Вот так, фриланс и безработица мутируют во время ковида.

Sign up to leave a comment.

Articles