Pull to refresh

Comments 9

Честно говоря, не понял, причём здесь интернет-маркетинг? Расскрыта только тема отслеживания посетителей на сайте (сайтах). Так и можно было бы назвать. А учитывая только то, что разбиралось всё на примере Google Analytics…

О чём говорилось на медиапланировании? О баннерной рекламе? О контекстной? О чём?
к сожалению, станислав видяев рассказывал совершеннейшие азы. на мой взгляд, куда интереснее было бы не устраиваться обзорную экскурсию по интерфейсу analytics (за пару часов это можно сделать самому), а побольше рассказать об интерпретации данных.

еще удивило, что станислав несколько раз говорил о том, что для отслеживания рекламных кампаний с других систем (директ, бегун, whatever) нужно настраивать фильтры. на самом деле, если правильно пометить ссылки, нужная инфа сама складывается с «источники трафика»->«кампании» безо всяких фильтров.

второй докладчик понравился больше, так как говорил о практических вещах, которые в голову раньше не приходили :) например, про оффлайн-листовки со специально купленным доменом, на котором стоял редирект на основную страницу. просто и эффективно :)
Денег требуют за скачивание семинара :(
Ничего страшного. Всего пять долларов
Хотя, естественно, было бы приятнее, если бы за деньги было бы содержание и некоторый вариант перехода по нему.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings