Pull to refresh

game-torrent.info взломан. Новая информация

Reading time1 min
Views1.6K
Крупный свободный трекер game-torrent.info (=free-torrents.org) взломали. Судя по всему это сделал бывший админ Fatality_17. И, кажется, все правильно сделал.

Новая (!!!) инфа по теме: http://forum.games.akado.ru/index.php?showtopic=2795

цитата по ссылке:
В четверг 19 февраля во второй половине дня был взломан один из крупнейших битторрент-трекеров game-torrent.info(или free-torrents.org).
Но самое интересное в том, что взломан он был не каким-то злым хакером, или пользователем, А САМИМ АДМИНОМ!!! точнее бывшим…
Примерно на час был открыт доступ в админский и модераторский раздел, где любой желающий мог узнать много интересного.Также были по удалены некоторые торренты.
*Дальше всё со слов очевидцев.Если у вас есть какая-либо информация или скриншоты, то пишите ниже, либо в ЛС.Будем Рады!*
Всё началось с того, что некий не культурный пользователь(не будем называть имен) купил себе админку за 5-значную сумму рублей.И начал кидать понты, что он там главный.
Это всё совершенно не понравилось одному из админов-старожил.В итоге его выперли оттуда/сам ушёл.
+был забанен один из активных пользователей-старожил с огромным рейтингом за обсуждения администрации.
Месть не заставила себя долго ждать.
Казалось бы, а нам, обычным пользователям, какое дело до их передряг?
А всё дело в том, что там же на форуме было вывешено предупреждение/обвинение в том, что:

деньги выпрашиваемые со всех пользователей якобы на модернизацию сервера на самом деле идут прямиком в карман тому самому админу и сливаются в казино
Tags:
Hubs:
+4
Comments17

Articles