Pull to refresh

Comments 6

Честно говоря, я пытался придумать визуализацию как в пространстве, так и на плоскости, строить этот самый треугольник на бумаге — но никакого толку. Если кто поможет с образом — буду только рад.
Три оси — это трёхмерное пространство. Рисуйте box'ы с разными длинами сторон.
Пардон, но это совершенно элементарные вещи. Полагаю, каждый вменяемый человек перед разрешением какой-либо проблемы или при принятия важного решения обдумает всё, учитывая указанные параметры.
Совершенно верно. Но вы мне не поверите, если я расскажу вам какие изумлённо-одухотворённые лица мне приходилось видеть после рассказа об этой очевидной, по сути, вещи.
элементарные.., и каждый о них задумывался, но пожалуй всегда однобоко и без всякой системы, часто на эмоциях оценивая только «нервы» и т.п.
Автор же предлагает системный подход. Когда в голове формируется некоторая технология, человеку проще всё учесть.

К примеру ознакомившись с этой статьёй, многие, стоя на остановке, опаздывая на встречу, уже, при выборе типа транспорта, будут думать не только о времени, затраченном на перемещение из точки A в точку B, но также о своих нервах и деньгах.
т.е. не полезут в «набитую» маршрутку с единственной целью побыстрее добраться, а задумаются о том, что результатом такой спешки может быть раздраженность и не собранность на встрече. Или такси если задержаться, ну никак нельзя)
Only those users with full accounts are able to leave comments. Log in, please.

Articles