Pull to refresh

Comments 8

чуть больше ляма в год, не фонтан конечно, но тоже ничего. Кто то получит свой откат, кто то поиграется с девайсами 5 лет. Впринципе не плохо.

Пара учёных, один помощник и расходы.
Слабая вера в будущее технологии.


Больше похоже на первый транш, после первых значительных результатов бюджет могут и поднять.

или отменить, в зависимости от результатов. В любом случае эти 1.5 программиста с университетским образованием в накладе не останутся.
Вы не поняли, это же заказ от армии. Бюджет — величина переменная. Вздуть можно и в 10-20 раз, в зависимости от связей и лоббирования
Предположим, технология доведена до совершенства.

Даже в самой доброй и миролюбивой группе людей согласие держится на способности каждого (или, как минимум, большинства) не делать часть своих мыслей достоянием окружающих.

Что будет, если сломать все «фильтры» в группе не самых добрых дяденек, среди которых идет перманентная борьба за лидерство в стрессовых условиях?
"— Представьте себе, что вдруг потребуется немедленная и одновременная уплата всех долгов в мире! — воскликнул Хангертон слабеньким, но преисполненным ужаса голосом. — Что тогда будет при существующем порядке вещей?

Я, как и следовало ожидать, сказал, что в таком случае мне грозит разорение, но мистер Хангертон, недовольный моим ответом, вскочил с кресла, отчитал меня за мое всегдашнее легкомыслие, лишающее его возможности обсуждать со мной серьезные вопросы, и выбежал из комнаты переодеваться к масонскому собранию."
(с) Артур Конан Дойль, «Затерянный мир», 1912
Очень напоминает притчу про Ходжу Насреддина, когда он взялся обучать осла богословию, с представлением результата через 20 лет.
Первое, что пришло на ум. Сроков только здесь не обозначено совсем. Но ведь прогресс и не обязан на месте стоять.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings