Pull to refresh

Comments 15

оригинально.
но только если вы пишите пост, очень хорошо в нем ставить ссылки, так, все-таки, удобнее
Согласен с вами. Ссылку то я сразу поставил, но по невнимательности забыл написать текст ссылки и со спокойной совестью отправил)
Спасибо, обязательно учту, когда буду писать пост.
По-моему не более чем прикольно. Я себе могу представить юзабельность интерфейса в духе кулирис. Но что мне как пользователю дает кубик, не понимаю.
жаль, что у меня сейчас флешем проблемы — не могу глянуть. Мне другое интересно — не вешает ли систему намертво? Да и плюсы такого кубика… В общем, сомневаюсь насчет удобства.
Намертво не вешает, но лично у меня немного притормаживает при вращении. Кроме того, приходиться дольше ждать результатов запроса. Информативность графики в данном случае значительно проигрывает тексту. Вот и получается, то кроме оригинальности ничего нет.
вот и я о том же. Если цель — найти информацию, то возиться с кубиками, флешем и картинками мне не особо хочется, да и не нужно.

Да и некоторые люди никак не научатся обычными поисковиками пользоваться) А тут…
Занятное наблюдение: вы, нажимая кнопки ← ↑ ↓ →, ожидаете перейти к грани в указанном направлении, или повернуть куб в ту сторону?
Я, мысленно выделяя для себя грань, на которую хочу перейти, жму на стрелку, указывающую в сторону моей цели.
Вариант вращения куба в указанном направлении (который используется на сайте) мне кажется возможным только в случае, если бы объектом моего интереса был бы сам куб, а не изображения на нём.
Поисковик не от Google, а powered by Google
Поисковик не от гугла, а с использованием его технологий :)
интересная идея но реализация подкачала, как минимум зум страниц надо
да если б еще по ссылкам можно было бы переходить :)
Sign up to leave a comment.

Articles