Pull to refresh

Лучшая работа в мире

Reading time1 min
Views741
Туристическая организация Tourism Queensland австралийского штата Квинсленд объявила шорт-лист кандидатов на должность смотрителя острова Гамильтон, входящего в состав гряды коралловых рифов у северо-восточного побережья Австралии. В шорт-лист из 50 кандидатов вошли граждане 22 стран, в том числе США, Великобритании, Китая, Японии, Индонезии, Южной Кореи, Индии. Попала в список и представительница России, которая на данный момент занимает 20 место по количеству голосов. Каждый из претендентов представлен одноминутным видеороликом.
Tourism Queensland объявила конкурс на должность смотрителя острова Гамильтон в январе 2009 года. Всего компания получила 34,7 тысячи резюме из 200 стран. Эта должность рекламируется Tourism Queensland как «лучшая работа в мире». В обязанности смотрителя входит кормление черепах, ведение интернет-блога, видео- и фотосъемка окрестностей. По словам работодателей, выполнение этих обязанностей будет занимать не более 12 часов в месяц. Работа предоставляется на шесть месяцев с оплатой в размере 150 тысяч австралийских долларов за весь срок.

Собственно предлагаю поддержать нашу кандидатку.
www.islandreefjob.com/#/most-votes — кликнув на нашу кандидатку (зовут ее Julia), можно проголосовать в форме справа.

P.S. Для тех кто минусует — это не реклама. Я считаю такой случай интересный в том числе и для хабр — сообщества. Плюс это интересный пиар-ход.
Tags:
Hubs:
+4
Comments17

Articles