Pull to refresh

Comments 19

Как раз собираюсь проверить.
За день работы ТГ бота и порядка 500 запросов суммарно ещё не забанили.


Библиотека Instabot достаточно умная, она эмулирует подключение через мобильное Android устройство и ещё она накладывает ограничения на частоту совершения обращений к Instagram.


Так что при аккуратном её использовании бан прилететь не должен (но это неточно).

Ну что такое 500 запросов? Мамка в декрете, таскающая фотки. Вот 50к запросов — это уже тест. Хотя за воплощение идеи в жизнь — зачёт. Отписаться не забудьте, если всё же в бан улетит.
у меня работал данный бот порядка года и всё было нормально. Ну как нормально, порой инстаграм говорил «вас взломали» и требовал сменить пароль. В самом инстаграме есть ограничение 1000 лайков в день. Я ставил 400. За что точно банят — когда начинаешь ротацию сильную подписчиков делать. То есть подписываться и отписываться по много раз в день. Еще хуже — подписаться и потом отписаться в течении дня скажем. Это поведение ботов накручивающих подписчиков. Всем ведь хочется иметь 100к подписчиков и при этом быть подписанным на 100 человек, а такое проще всего делается добавлением всех подряд, ожиданием их подписки и удалением их потом. А тех кто не подписался в ответ — просто удалять сразу…
Интересно!
Когда стану блогером обязательно прочитаю еще раз)))

Георгий, мне кажется, что вы уже блоггер)

Ахаах, ну так, средней руки)

есть акаунт в инстаграме, зарегистрированый в 2013 году. там несколько тысяч фото и сотни видео. в историях почти каждый день может быть десяток фото\видео. хочется получить полную копию всего что дсотупно за все время существования этого акаунта в инстаграме в хронологическом порядке. всего — это все включая фото, видео, истории, теги, текст, коменты, лайки. это возможно?

Должно быть возможно
Да, это займёт некоторое время
но в целом возможно

Фото получить не проблема. Есть скраперы на том же гите которые позволяют выкачать свой (или чужой открытый для вас) аккаунт до нитки. С комментариями и прочей мишурой не знаю как быть, как то не нужно было это
1) В инстаграм есть экспорт всего загруженного и написанного вами.
2) Может быть вам будет интересно blogbuk.ru
А как сейчас обстоят дела с автоматической публикацией? Слышал, что официально такую возможность прикрыли.

Пробовал создавать посты через библиотеку Instabot, посты выкладываются, однако там есть некоторые сложности с подбором соотношения сторон для картинки (с квадратным изображением всё ок, при соотношении сторон 4:5 возникали некоторые трудности)


А через эту библиотеку можно даже истории выкладывать


А по поводу того, что прикрыли — все перечисленные библиотеку работают через API Инстаграм для Android (там хитрые приколы с заголовками запросов и обращение к Instagram API v1)

Прямо угадали мои тайные желания этого года!!!
Спасибо, пошла пользоваться )

Для многих начинающих блогеров будет полезна данная информация. Главное, чтобы аккаунты не забанили и аудиторию по интересам привлекали
Очень полезная информация. Особенно если какой-нибудь школьник наткнется сейчас на эту статью, то сразу станет блогером)
На самом деле скачать фото из инстаграм можно куда проще. Достаточно через правую кнопку мыши нажать «просмотр кода страницы», и дальше через ctrl+f ввести в поисковую строку jpg, открыть эту ссылку в новом окне и скачать изображение на ПК

Совсем «проще») если скачать одну фотку и один единственный раз, то да, наверное проще. Но это мало кому надо)

Как раз сейчас для работы по-максимуму надо анализировать рынок
Ваша статья, в каком-то Роде, спасение

Sign up to leave a comment.

Articles