Pull to refresh

Comments 5

Уважаемый господин коуч, сделайте всем добро и не делайте нервы, свалите с Хабра? Вам уже и кармой намекнули.

Вот смотрите, вы написали свой постец и что в нём? Ничего. Знаете, почему? Потому что большинство из нас не вернётся в офис из-за ковидной удалёнки, потому что многие пахали со 2 января, потому что стресс 2020-го никуда не делся и сейчас компании ждут третьей волны ковида, кризиса, всеобщего крантеца и биржевых обвалов. То есть вы просто писнули фигню вне ситуационного контекста, а значит, не уважаете аудиторию, не готовы разделять её головные боли. Здесь такие не нужны. Честно. Успокойтесь.
UFO just landed and posted this here

Являюсь новичком в данном проекте (Хабр), но все же привык отвечать на вопросы.
Нет какой либо сложности перейти из состояния покоя в рабочее, если есть интерес в той деятельности, чем вы занимаетесь. Для меня время отдыха/ выходных/ отпуска так же является возможностью соскучится по любимому делу, но если же дело не приносит удовольствие это другой вопрос.
Работа это путь к достижению цели, если работа вас не стимулирует, не нравится, то смотрите с другой стороны, чего вы хотите? Для чего работаете? Зачем зарабатывает?
Возможно, выходом будет, это намеченные планы на Новый год, желания, цели, то чего вы хотите и сейчас как никогда есть возможность поскорее перейти к их реализации.
Любите свой труд, и результат станет вашим достоинством!

Да никак безболезненно не получится перейти. Сколько теорий ни строй, практика в любом случае окажется грустной)

Sign up to leave a comment.

Articles