Pull to refresh

Мартовские подарки девушкам-гикам

Reading time2 min
Views3.4K
image

Очевидно, что если существуют гики, то непременно есть и гикини. То бишь девушки-гики. Соответственно, существуют и разнообразные гаджеты и прибамбасы для таких девушек.

В канун праздника 8 Марта хотелось бы рассмотреть ряд любопытных игрушек, которые настоящий гик смог бы презентовать своей девушке, которая тоже гик.


Конечно, нет смысла рассматривать всякие «шкурки» для ноутбуков, моддинги плееров, чехлы для мобильников и прочие розовые и пушистые нахлобучки на вполне привычные вещи.

Интереснее взглянуть на действительно необычные вещи, которые могли бы привлечь внимание прекрасных дам, разбирающихся в высокотехнологичных девайсах.

Перезаряжаемые USB-аккумуляторы Moxia AA USBCELL


image
Отличный подарок для тех, у кого есть устройства, потребляющие энергию от стандартных АА-батареек. Этот гаджет — самый обычный перезаряжаемый аккумулятор ёмкостью 1300 mAh. Но заряжается не через специализированное зарядное устройство от электросети, а при подключении к любому компьютеру через порт USB. Заряжается намного быстрее, чем обычные аккумуляторы. Великолепное решение!

Тостер USB Scan Toaster


image
Ваша девушка любит поджаренные тосты с чашечкой кофе по утрам? Подарите ей замечательный тостер южно-корейского производства. Подключив его по USB к компьютеру, ваша девушка сможет «печатать» на хлебе любимые символы и даже биржевые сводки.

Розовые кабели с кристаллами Сваровски


image
Избавьте вашу девушку от надоевших чёрно-белых проводов. Добавьте капельку гламура в окружение её компьютера. К сожалению, придётся пожертвовать рабочим местом ради демонстрации кристаллов от Сваровски.

USB-сумочки


image
USB-брелки нынче представлены в самых разнообразных видах. Но миниатюрная сумочка вместимостью 8Гб — неплохой бюджетный выбор для вашей подруги.

Стилус Hello Kitty DSLite


image
Присмотритесь к тому, как ваша девушка елозит стилусом по экрану КПК или смартфона. Вполне возможно, ей надоел скучный вид пластиковой «авторучки». Подарите ей этот гаджет, и её благодарность не заставит себя долго ждать.

Многофункциональное USB-устройство Ladybird


image
Этот симпатичный жучок принесёт много радости в начале марта. Потому как под его крылышками скрывается разу несколько полезных девайсов: кард-ридер для разных форматов, флеш-драйв ёмкостью 4Гб, зарядное устройство через порт USB, LED-фонарик и ультрафиолетовый детектор поддельных купюр!

BagTV


image
Ну и, наконец, самое элегантное решение — стильная дамская сумочка со встроенным 7" телевизором! Целых два с половиной часа ваша девушка-гик сможет наслаждаться просмотром фильмов, передач и видеокастов, используя USB-порт для подключения брелков с фильмами или слот для SD-карт. Такому роскошному подарку будет рада любая ценительница высокотехнологичных товаров.

Все гаджеты и девайсы были отобраны на GirlGeekChic

P.S. Девушки, с наступающим праздником!!!
Tags:
Hubs:
Total votes 16: ↑11 and ↓5+6
Comments18

Articles