Pull to refresh

Comments 8

Простите, но DI у Вас и нет как такового. У Вас вариант IoC, называемый Service Locator (Service Provider в терминологии Microsoft). Правда, разработать годный DI за 15 минут — это нереально :)

Практическое применение TDD показано отлично, спасибо.

Мне кажется, что люди, воспринимающие без расшифровки сокращения DI, IoC (и особенно понимающие глубокую разницу между ними), ну и там TDD, не нуждаются в этой статье. Может, стоит потратить пару минут на вводный текст и рассказать миру, хотя бы в виде ссылок и банальных расшифровок этих модных слов, что это такое и в чем смысл дальнейших действий?
Ну а так да, прикольно…
Да, согласен, просьба автору: хотябы кратко ответьте на вопросы «Что это такое?» и «Для чего это нужно?», («Где это можно применить?»).
Иначе, незнающему человеку просто нет смысла всё это читать.
А зачем?
Соглашусь с коллегами, те кто разливаются Property Injection (PI) & Injection Of Container (IoC) и так знают о всяких там замыканиях и коротких формах записи делегатов.

Лучше бы приучали новичков к Enterprise Library & Unity Application Block.
О! Забыл спросить, мож кто знает почему на пост-советском пространстве каждый второй программист считает что MSFT плохо реализовала Dictionary<T,M> & Listи переписывает, заменяя своими? При этом его зарубежные коллеги получают больше, а они меньше? В чём здесь соль?
Бодробнее можно прочитать в моём предыдущем посте:
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings