Pull to refresh

Comments 3

Это всё конечно, очень круто, но кто нибудь может сказать, насколько хороши БлэкБерри? Вроде как в Россию они прибудут летом, там и пойдёт волна обзоров, но вдруг кто уже пользовался? (В американских подкастах хвалят, но исключительно в перерывах между хвалой Айфонов)
Пользую модель 8800 уже более полугода. Безумно доволен. Очень удобное управление с помощью трекбола, моментальное рекция всех встроенных приложений. Куча приятных мелочей — вроде поточного представления смсок, создания записей в календаре всего в один клик. GPS очень шустрый — холодный старт менее чем за полминуты. Наличие русскоязычных прошивок, в том числе с русским вводом. Из прочих мелочей — автоблокировка/разблокировка (т.е. смена профилей) при помещении в чехол и изъятии.
Приобрел чехол Otterbox 1933 — теперь это не только бизнес телефон, но и незаменимый помощник при вылазках на природу.
Из минусов, но практически не доставляющих неудобств — долгий (~2 минут) холодный старт, но бывает это только при изъятии батарейки или установке приложений при помощи Desktop Manager.
Система на удивление стабильная (если не сказать «абсолютно»), за все время случались лишь 2 зависания сторонних приложений, при этом проявляется еще один небольшой минус — отсутствие таскменеджера, т.е. если нужно убить зависшее приложение, единственный выход — резет (по alt+shift+del)
Sign up to leave a comment.

Articles