Pull to refresh

Comments 28

> — отметить ВСЕХ своих друзей на любом фото или видео (делается одним скриптом)? — ага очень удобно…

по остальному… вам нужно выпить чаю, отдохнуть в теплой ванной и забыть о тех обидах что вам причинила злая администрация вконтакте.
Вы забыли между «выпить чаю» и «отдохнуть в теплой ванной» «удалить свой профиль из Вконтакта» ;)
UFO just landed and posted this here
А зачем они будут улучшать? Пипл и так очень хорошо хавает. В тонкостях такого хака не разбираются 90% завсегдатаев вконтакта. А введешь сильную капчу, посещаемость упадёт — большинство посетителей [не айтишников] не смогут её даже прочитать. Очень часто такое вижу.
Мне кажется читаемость капчи не зависит от профессии.
Вы считаете сейчас слабая капча? я никогда на зрение не жаловался, но прочитать, что там написано у меня удаётся в трёх случаях из одного.

Ещё мне абсолютно не понятно почему появляется капча, что бы написать сообщение незнакомому человеку, но с которым я уже обменялся пятью сообщениями (не хочу я ради общения добавлять себе людей в друзяь, но иногда бывает нужно поговорить.
>«но прочитать, что там написано у меня удаётся в трёх случаях из одного»

Да вы троите. )
ну вы поняли… я оговорился…
UFO just landed and posted this here
Судя по тому, как я уползаю в минус, некоторым хабралюдям эти «приколы» пришлись по душе
Скорее потому, что вконтакте здесь персона нон-грата :)
что не может не радовать :)
честно говоря, нытье про контакт уже заебало. Ну нахрен оно здесь? Во первых, тут это и так все знают, во вторых нытье тут не любят.

Вот написали бы веселую статейку как хакнуть вконтакт — совсем другое дело
Спасибо. Я уже звал людей на Вконтакт, когда он был молод и свеж. Больше я не буду допускать таких ошибок
А я никого звать не буду, просто он удобен для учебы, думаю, если у кого из универа хватит ума там появиться — честь и хвала. Разумных людей не так много. Че им какой-то скрайблер, тут же есть контакт, где уже есть все такие же «друзья»…

Печально. :(
Меня интересует вопрос что вам сделал ВКонтакте?
У вас увели аккаунт? Или что-то более глубокое? На лицо явные признаки ненависти к администрации и всему порталу.
Мне он ничего не сделал. Меня беспокоит безразличие администрации к серьёзным недоработкам. В России Вконтакт стал своеобразным SecondLife-ом, а его буквально отдают в руки мошенников. Я считаю, это глубже. чем простой увод моего аккаунта.
Наплевательским отношением к юзверям в душу насрали, очевидно. Читайте внимательней :)
«В Интернете кто-то неправ»
один из видов хабра-суицида — напиши топик про вконтакт
Напиши топик про лебедева, напиши плохо про мак и (или) джобса, напиши плохо про линукс, список можно продолжать еще очень долго)
контакт в деловых целях не нужен, все эти группы, объявления и т.п. не нужны, вы почувствовали себя богом какот-то группы и тут вас обидели. Там уже давно мусор, аккаунт у меня висит там лишь для поддержки связи, все остальное перестало быть интересным.
Я отлично представляю, что такое группа из 200+ человек. О каком боге идёт речь? Да, многие наслаждаются такой властью, создают свод правил — «конституцию» группы. Но это, всё же нездоровые люди.
Я не пойму зачем тут жалобы писать? Вас никто не услышит, кто должен был бы. Всем абсолютно все равно что будет с контактом, хоть поудаляют половина пользователей. Давно уже знаем сколько там дыр, что дальше? Цель топика? Написав его вы присоединились к касте контакто-постеров. Разницы нет что вы пишете. Это тоже самое, что писать о Лебедеве, приелось уже.
Ну да, рейтиг топика наглядно показывает, что тема «наболело» — не для хабра.
«Наболело» иногда хорошие темы, но не про это. Все равно, что требовать от общества говорить о высокой культуре, а самим ходить семки лускать, звонить просить :)
Sign up to leave a comment.

Articles