Pull to refresh

Comments 8

на эту тему на одном из форумов прикололись.

так как никто не читает правила, то администрация предусмотрительно вставила в середину правил пункт, который содержал что-то в этом духе «девять диких обезьян чето там ебали там», честно, не помню… но что-то подобное. и ниже пункт «кто первый сообщит об этом админам, тот получит приз».
Бывает. В некоторых лицензионных соглашениях бывают разные камни. Смысл тут в том, что всем уже «примылились» стандартные установщики. Интересен результат. Посмотрим.
Проголосовал «Да, все внимательно читаю». После таких программ как Nero, очень тщательно смотришь все опции, что бы ничего левого не поставилось. Да и при установке зачастую легче первоначально сконфигурировать программу. Единственное на что меня не хватает — это прочитать лицензионное соглашение :)
UFO just landed and posted this here
не только них. О них в том числе
Ну так тогда надо разделить опрос.
Потому что я например соглашения тоже не читаю. А вот установку всегда выбираю «Custom».
UFO just landed and posted this here
Если пакет, поставленный emerge, что-то пишет, в 90% случаев это оказывается очень важным, поэтому читаю. Да и сканировать глазами каждую страницу необходимости нет. Все важные сообщения выводятся вместе для всех пакетов после завершения установки/обновления.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings