Pull to refresh

Comments 11

кнопочку нажмите в настройке — отключить напоминания и отпишитесь от рассылки… в спам сразу
ОК почему это не сказано в письме и почему мне это не сказал никто в саппорте?
Кстати поискал кнопочку в настройках, не нашел, дайте линк плиз.
Уважаемый mickolka, в письме же написано, что 16-го средства закончились. После проверки трафика площадок часто возвращаются средства за клики, которые Бегун признал некачественными, и счет, который полтора месяца назад опустошился опять в плюсе. После этого рк автоматически начинается, если не приостановлена, и средства списываются за клики. Средства заканчиваются опять — шлется письмо-напоминание, которое очень даже ничего на мой вкус.
Я что-то не понял в чем причина этого грозного письма и о чем оно?
P.S. У Бегуна собственной площадки нет, а Рамблер, как и тысячи других, партнер.
То есть вы считаете это нормальным присылать пользователям 5 дней подряд одно и тоже письмо из-за вашего мутного внутреннего алгоритма? Рад за вас, но мне кажется вы неверной дорогой идете.
Деньги закончились еще в феврале, те копейки которые вы возвращаете это не деньги, доработайте систему а не оправдывайтесь.
Странно, если верить Вашему комментарию, деньги закончились еще в феврале, работала система до сих пор, а Вы еще и недовольны?
я бы тоже расстроился, если б мне постоянно талдычили, что у меня нет денег =)
Идите работать в бегун, сделаете как надо! :-)

А вообще сейчас достаточно альтернатив.
ну я немного знаю как работают большие компании, работа внутри ничего не значит, есть толпа людей которые утерждают каждую запятую.
Кстати интересно сколько еще сотрудников Бегуна заминусуют пост вместо того чтобы исправить проблему, которой я с ними великодушно поделился. Я пробовал ее решить через саппорт, безрезультатно.
Я никакого отношения к Бегуну не имею. Даже УЖЕ не являюсь их клиентом.
это было безотносительно вас, про заминусовывание.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings