Pull to refresh

Comments 12

UFO just landed and posted this here
Когда-то "Битрикс" поменял интерфейс. Через несколько дней в срочном порядке UMI меняет цифру в версии и называет свой продукт "прорывом в технологиях CMS".

Когда-то "Битрикс" был отмечен премией рунета в номинации "Инновации". Через несколько дней UMI получает какую-то статуэтку где-то на северо-западе России.

Когда-то "Битрикс" объявляет о публикации трехтысячного проекта. Через несколько дней UMI объявляет: "Зарегистрирован трехтысячный пользователь UMI.CMS".

Когда-то "Битрикс" выпускает пресс-релиз о слиянии с 1С...
Со слиянием все наоборот, на форуме cmslist можно найти тему про UMI:
http://cmslist.ru/forum/show/1/chto_proi…
в январе 2007 года. Так у кого это "ход под копирку"?
Мне кажется что вы замечаете все только после того как оно появится в битрексе :)
Эта публикация информационный материал или рекламный? Никак понять не могу.
Вы посмотрите на их сайты… я имею в виду umi-studio. каждый первый лагает в альтернативном браузере.
В Питере нет достойных веб-студий.
Именно поэтому все «нормальные пасаны» Питера пашут в аутсорсинге.
Хм... попытался разыскать Гуглом. Сразу наткнулся на надёжность и бережное отношение к железу сервера:


PS: Ничего личного, но так и не смог понять среди всех рекламных текстов с чем едят эти CMS. Может сделаете какой-то нормальный презентационный ролик?
1. На безрыбье (в Питере), как говорится, и рак...
2. "Рынок «коробочных» CMS (систем управления сайтами) на данный момент практически пуст, но быстро заполняется." Да Вы знаток! Настоящие коробочные системы существуют в достаточном количестве и разрабатывались не 4 года, а гораздо дольше ;)
3. "Тем, кто разбирается в вопросе, ее достоинства будут сразу ясны". Это разработчикам. И то не факт. А что сказать о клиентах?
4. "Мы вложили в проект наши любовь, драгоценное время, опыт и более 200000 долларов". Если перевести в человекочасы, то, полагаю, самым дорогим будет Битрикс.
5. "Многие разработчики не удовлетворены возможностями известных сейчас cms-систем и находятся в поиске «коробки», которая будет работать быстро, легко настраиваться, стоить недорого и удовлетворит их реальные потребности." Это вы себя имели ввиду?
6. "Для заказчиков сайтов тоже приятные новости — работа с сайтом на UMI.CMS интуитивно понятна, а на ее освоение уходит не больше получаса." Бред. Говорю как пользователь, разработчик и человек, обучающий клиентов управлению сайтами.
7. "Мы ориентируемся на думающих профессионалов, которые понимают суть качества программных продуктов. Наши слова подтверждаются фактами, мы не даем пустых обещаний." Хе хе =)
8. "Сейчас у нас более 4000 зарегистрированных пользователей лицензий UMI.CMS Lite и Free" Уверен, что 90% из них это FREE, то есть те, кто просто "скачал скрипт сайта". ;)

ИМХО, прессрелиз не удался.
Sign up to leave a comment.

Articles