Pull to refresh

Comments 4

хех. 1) ЦМС плон на Жопе — ну-ну…
2) Сумма Технологий — сдулась сумма технологий — в Хабаровске когда-то была типо как «лучшая вебъ-дизигн» студия во главе с неким Станиславом Тактаевым… Но из-за дороговизны разработки и полнейшей безграмотности в выполнении проектов фирмачко успешно загнулась — пусть земля ей будет пухом… (вообще некий Станислав показал себя как истинный еврей — набирали студентов за оч. маленькую ЗП и хотели чтобы они окучивали этот самый плон на жопе… ну собстно жопа и получалась. Что говорить о конторе, которая в ссылке на собственный сайт умудряется сделать ошибку — на бездарном сайте работы в Хабаровске в сылке был указан адрес wwww.summatech.ru)

А теперь без эмоций ))) Пробегитесь по ссылкамы указанным в посте — найдите там хоть одну приличную студию, которая делает нормальные сайты и не боится их выставить на показ… Лично я — не нашел. Это конечно не говорит о том что эта самая зопа с плоном аццтой… Но как минимум показывает что у нас на этой зопе делать сайты не умеют. ИМХО — студии которые продают сайты сделанные на бесплатный CMS-ках — лузеры.
«хех. 1) ЦМС плон на Жопе — ну-ну…
найдите там хоть одну приличную студию, которая делает нормальные сайты и не боится их выставить на показ…»

— при наличае толкового дизайнера платформа не играет роли. а то что у данных «персонажей» убогие сайты — говорит лишь о том, что люди экономят на дизайне.
и кстати, в данном списке, «студией» можно назвать только www.bitwave.ru и www.summatech.ru, остальные — хостинг. а по двум «юродивым» судить о всех разработчиках — ИМХО, неправильно.
и еще, у «2x» частенько наблюдаются проблемы с производительностью серверов. а у «summatech» — иногда сервера работают…
Sign up to leave a comment.

Articles