Pull to refresh

Comments 14

Мне это напомнило вообще anno 1400
Ссылка блокируется платформой. Удалял по требованию…
Одна единственная локация? Маловато, конечно, но почему бы и нет, если там все помещается.
Вообще 2 месяца это супер сжатый срок, тем более для пары человек. Понятно, что за 2 месяца много контента не наваяешь. Но то, что есть выглядит весьма мило.
Спасибо за ответ. Мы планируем добавлять много контента, исправлять ошибки, которые тоже иногда выходят наружу. В планах еще несколько таких локаций выставить по бокам основной. Пост больше действительно о сроках и возможностях. Сейчас есть все инструменты и главное — это желание работать)

Для релиза на iOS мак не обязателен. Мы делали через установку виртуальной ос на VMware и публиковались так, все работало хорошо. При этом на виртуальной ос не нужно заниматься непосредственно разработкой, достаточно только делать билды и выгружать в стор.

Однако это касается Unity, так как там генерируется необходимый проект для мака в 1 клик, про другие движки и самопис ничего сказать не могу.

Спасибо за ответ. Мы уже думали об этом ранее. Артефактов /ошибок при выгрузке нет?

Возникнет несколько проблем во время первой выгрузки, касающихся настройки хкода и подписания приложения сертификатами (или что-то в этом роде), но все это гуглится и решается один раз. С самим билдом игры ничего замечено не было. Возможно, сейчас, даже, проще, я говорю на момент конца 2018 года :)

Учтём ) Благодарю, как раз хотели проверить такую возможность. Пока что покупка мака совсем не вписывалась в планы)

Спасибо за рассказ. А чем рисовали, стилусом, Apple Pencil? И почему выбор пал именно на iPad Pro, а не на планшет для рисования, например?

В моём распоряжении уже есть несколько графических планшетов Wacom, которые к слову стоят ровно в 10 раз дешевле того же яблока. Со своей задачей они справляются. Сам iPad я покупал не для геймдева, а для дизайна, так как это моя основная работа. Приятно рисовать на поверхности и тут же видеть результат, ощущается поверхность, рисуешь действительно как по бумаге. Рисовал Pencil’ом второго поколения, но честно говоря это больше как пробник был , ибо первый раз имел дело в целом с планшетом . Если интересно, могу сделать ещё пост и описать все прелести рисования и показать как это делал я на примере того же проекта)

Если интересно, могу сделать ещё пост и описать все прелести рисования и показать как это делал я на примере того же проекта)

Было бы очень интересно, заранее спасибо!
Если интересно, могу сделать ещё пост и описать все прелести рисования и показать как это делал я на примере того же проекта

Да, интересно!
Sign up to leave a comment.

Articles