Pull to refresh

Comments 29

Что-то я не понял… Так он получил контракт на определенную сумму (несколько миллионов долларов) или на процент от продаж?

А вообще чудак молодец, раз так раскрутился.
Человек то далеко не чудак…
Можно предположить, что миллионны долларов — это гонорар, 50% — это роялти.

Как бы то ни было это потрясающая история.
интересно — неужели в его маленьком магазинчике появляется 365 новых марок вина за год???
Надо бы зайти посмотреть — КАК интересно рассказать о вкусовых ощущениях и передать РАЗНИЦУ между винами.
О вкусовых ощущениях рассказать можно, и рассказывают. Еще можно писать о истории марки вина. Также какие-то дни можно рассказывать о сочетаниях вин и продуктов, использовании вина в готовке и прочем. И его магазину не обязательно иметь постоянный ассортимент. Если журналист пишет о машинах, значит он ездит на этих машинах постоянно?
савиньен бланк 2005 года
савиньен бланк 2006 года

найдется что пробовать )
Информация для непосвященного человека подана немного искривленно. Можно подумать, что какой-то белорусский паренек переехал в Нью-Джерси, стал там звездой твиттера и близится к заветной цели — миллиону долларов.

На самом деле, Вайнерчук уже миллионер, и при том много раз — послушайте его выступление, если понимаете английский, не пожалеете: www.youtube.com/watch?v=EhqZ0RU95d4

Он уже достиг многого, но за этим стоит тяжелая работа, огромный талант, неординарность и завидная преданность делу. Сотрудничество с издателем — очередной, причем не самый значительный шаг в его карьере.

И кстати, белорус он только по происхождению (родился в Бабруйске :) ), врятли он помнит о своем детстве, так как его семья переехала в США, когда ему было 2 года. Иногда он вспоминает о «русских корнях», но себя белорусом не позиционирует.
Вы, наверное, и детям говорите, что Деда Мороза нет :)
Давно смотрел его один из видеокастов, очень эмоциональный такой чувак. Рад за него.
UFO just landed and posted this here
А меня его мимика раздражает)
UFO just landed and posted this here
Хабр ему уже давным давно не нужен…
Подозреваю, что никогда и не был нужен) Просто хотела подметить, что лишний PR еще никому не вредил…
Какие же возможности дает интернет…
… выпить бутылку в прямой эфир и рассказать об этом ;)
UFO just landed and posted this here
Да парень крут, он мелькал в предпоследнем diggnation.
UFO just landed and posted this here
Знаете, меня всегда забавляло. Зарубежом почти всегда деньги делаются несколько проще, чем в России. Если быть точнее, то за границей гораздо проще сколотить мильон баксов из воздуха, чем в наше стране. Просто пример — страница стоимостью миллион долларов. «Янки — тууупые» сказал Задорнов. Другая сторона медали, что деньги они отдают проще, чем наши. Может поэтому мы и беднее?
А с чего вы это взяли? Из газет или их фильмов?
Да, хорошо подмечено. Действительно надо уметь веселей и проще расставаться с деньгами, но не бездумно тратить их направо и налево. Если бы наша страна так жила… Ну у них там ещё просто денег больше чем в России. В России кто все деньги страны держит? Олигархи, а там в средний уровень жизни выше.
Посмотрел его видео, классно рассказывает, нечего обсуждать.
Но постоянно в голове вертелось, что прежде, чем рассказывать о вине, он применил какой-то круглый продукт подпольной химической промышленности.
Тараторит как из автомата.
Sign up to leave a comment.

Articles