Pull to refresh

Comments 10

А не подскажете, где можно почитать про все эти умные слова (Value Proposition Canvas, карты эмпатии, JTBD, модель “гибридные маркетплейсы”)?

Здравствуйте, Андрей! Вы уж извините, что так долго без ответа. 3 дня просто не видели комментов (видимо не туда смотрели по неопытности )) А потом увидев (те что после вашего) чего-то растерялись: Так писать нельзя? Не туда написали? Куда бежать, что делать!
Был хороший повод найти более опытных по Хабру коллег и разобраться в тонкостях. За что Спасибо и комментам и коллегам. Видимо, действительно, не туда и не так. Пишем теперь с учётом ошибок. (Всё как положено стартапу ;) ) Наверное это будет с личного аккаунта и попроще.

По вашему вопросу.
Мы постарались каждое непонятное слово или термин сразу раскрыть в статье. Если нужно прям про это почитать, то скоро скинем источники. Попросили подобрать нашу Анну, которая специализируется на разработке пользовательских интерфейсов.

"Ауткам" ужасно режет глаза. Это не выглядит современно, это не выглядит свежо. Это выглядит уродливо, потому что есть очевидная однословная замена на основном языке — "результат"

Здравствуйте! А где у нас "ауткам"? Не нашли.

А разве это не реклама? Тем более сервис предлагает платные услуги. Мне не жалко, просто другие за это платят хабру. Не справедливо.

Чистейшая реклама. И даже не в блоге «Я пиарюсь»

А ещё, как только я это написал, у меня карму слили на несколько пунктов.

Честно, мы к этому никакого отношения не имеем. Не в наших это правилах.
Хорошей кармы!

Здравствуйте!
Извините, что такая замедленная реакция. Первая статья, первый опыт на Хабре и такие комментарии дезориентировали ) На пару комментариев выше про это подробнее. Не будем повторяться.
Но, спасибо, безусловно - больше погрузились в нюансы, писаные и не писаные правила Хабра. Приняли к сведению.

Накопился опыт, хотели поделиться и да, привлечь внимание, конечно. Куча вопросов всегда в процессе, и хочется их с опытными коллегами, сообществом, обсуждать. Решили, что если начинать писать, что начать нужно с начала. Вот начали ))

Sign up to leave a comment.

Articles