Pull to refresh

Comments 5

>>Если кто-нибудь знает, как теперь на хабре делать работающее оглавление, подскажите, пожалуйста, я пост поправлю

@Boomburum

А не рассматривали сделать прокси-компилятор — exe, который бы собирал нужные pvs параметры и затем запускал бы оригинальный?

Или можно было бы приспособить используемый Process Monitor api для мониторинга. Правда, CLMonitor нужно было бы запускать с правами администратора, но в сравнении с остальными вариантами кажется наименее геморройным вариантом.

>А не рассматривали сделать прокси-компилятор — exe, который бы собирал нужные pvs параметры и затем запускал бы оригинальный?

И подменять ехе-шник Кейла? Нет, вот такая мысль в голову не приходила... пожалуй да, это должно позволить избавиться от шума в выводе. Спасибо :)

>Или можно было бы приспособить используемый Process Monitor api для мониторинга. Правда, CLMonitor нужно было бы запускать с правами администратора, но в сравнении с остальными вариантами кажется наименее геморройным вариантом.

Вот на этот счет даже не знаю; у меня не так хорошо с разработкой под винду, соответственно, мне такой вариант не кажется наименее геморным. Плюс Procmon тоже будет притормаживать все процессы, хотя и не очень сильно.

Как вариант, один раз написать или найти toolchain файл для cmake. В cmake PVS можно кучей разных способов инткгрировать

А можете, пожалуйста, раскрыть мысль полнее? Ну вот будет toolchain файл, а потом что? Вести проект в нем, а кейловский файл проекта будет генерироваться?

Sign up to leave a comment.

Articles