Pull to refresh

Comments 9

Я вот пользуюсь memory и по моему там всё это есть… по крайней мере мне хватает.
Ну да ладно, желаю удачи, но дизайн советую сменить, серостью и унылостью так и прёт от него…
дизайн пессимистичный, функционал фактически как у остальных. Нет яркой изюминки, за счет которой вы «заставите» меня пользоваться именно вашим сервисом, а не привычными аналогами
В сафари верстка уехала.
Нажал на помощь — нет помощи.
Что за синяя стрелочка (и цифра с ней) — совершенно непонятно.
Нет плагинов к браузерам. Без плагинов к браузерам такие сервисы практически бесполезны.
На главной странице текста-то… А умудрились допустить синтаксическую ошибку. «Если Вы обнаружили ошибку на сайте, сообщите нам пожалуйста». Ну что это такое?
Зашел в регистрацию. Там тоже из 3х предложений одно написано неправильно. «Регистрируясь Вы соглашаетесь с условиями использования нашего сервиса.»
Про дизайн писали уже. Да, «минимализм» и все такое, но хотя бы сделать аккуратно бы. 11 что-ли различных написаний букв на главной (не считая облако тегов). Отступы от балды. Цвет.

Конечно же, это сервис всем понравится, все перестанут пользоваться delicious, memori, bodrdobr и тд и повалят к вам. Но пока впечатление не очень.
UFO just landed and posted this here
Дизайн вообще страшноват, да. Интересно, что считать эталоном эргономики и чистоты дизайна среди социальных закладок, кстати?
Когда начинают описание сервиса вот с чего-то подобного: «Во-первых, сервис www.juwit.com это не просто бла-бла-бла, это целое сообщество людей бла-бла-бла» В большинстве случаев это значит, что сайт ни о чем.
Sign up to leave a comment.

Articles